АБВГДэшница• 21 ноября 2014
Вы потеряли 500 тыс грн...
Представьте ситуацию - ваши ощущения?
Я вот пытаюсь понять свои и не могу... Агрессии нет, есть ощущение какой-то беспомощности(
Как бы вы реагировали? Какие аргументы для успокоения искали?
Муж сказал - бог взял деньгами
Хвець-тець• 21 ноября 2014
автор на долларе все теряют. не вы одна.. никто же не знал.. ну хоть 200 тыс грн вернули же ?
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вложили в новострой который так им и остается
это печально(
кто застройщик?
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я так поняла у автора депозит закончился и деньги на счету, все не так страшно)) Вернут. Депозит мог пойти на пролонгацию
90%, что вернут
беспокойно, тревожно, но ТАК пугать не стоит
осень_осень_харашо• 21 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
это печально(
кто застройщик?
Это в Запорожье
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляsvr_2008
а почему потеряли? непонятно. депозит ведь можно вернуть по истечению срока, или банк банкрот???
банк банкрот
был на 16 месте в рейтинге банков Украины
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
банк банкрот
даже если банкрот - временная администрация все вернет постепенно
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Блин, вы живы и это главное, деньги это бумага....очнитесь....
но без этой бумажки ты какашка (С)
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ааа, хух автор. Вам денежки вернут, после введения тимчасовой администрации, только не сразу
Киевская Русь-судились 0,5 года-вернули все, по суду прошли все инстанции- перерасчета не было и исполнительна я не работает вообще- но главное это свое ’выдерли’ через пол года.
ША все! я пришла• 21 ноября 2014
Если б вы толком описали ситуацию, то возможно вам бы и подсказали что-то толковое. Сейчас в банках, где временная администрация возвращают суммы до 200 тыс.грн. Если у вас было больше на депозите, то есть процедура при которой возвращают то, что было сверх. Но я смотрю, что вы даже не почитали, сколько мин фин выделил средств, которые пойдут как подкрепление для фонда гарантирования вкладов.
Вы бы не расскисали, а читали б законы, новые постановления и следили б за новостями. Звоните в подержку банка. Термин выдачи вкладов, который проводит ФГВ не такой большой, можно не успеть
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
полностью с Вами согласна
у меня была похожая ситуация с Укргазбанком, только я успела вывести деньги за пару дней до падения
а подруга не успела. но спустя полгода получила свои деньги
Ленивица-красавица• 21 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
это еще обидней
я даже кредит платила 2271 грн.
Подскажите плиз• 21 ноября 2014
Ответ дляlovstory
за замок . аноним сам приклеился
да просто у меня маничка , если хоть одни ключи теряем из комплекта -сразу меняем замок, такая я перестраховщица
АБВГДэшница
• 21 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
возможно, но у нас сумма больше этих 200тыс., поэтому я и говорю, что 500 забрали(
Гордая_птичка• 21 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
подождите, дайте представить сначала, что они у меня есть:)))
аха)))))))) рассмешили на ночь глядя))))))
АБВГДэшница
• 21 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
если депозит - их будет возвращать Альфа. еще не все потеряно
если кредит -
депозит , закрытый
Масяня Я• 21 ноября 2014
а вообще, девочки, я не понимаю, зачем Вы кладете большие суммы в такие банки?
есть же Укрэксимбанк - самый надежный банк, которые падет только с падением гос-ва Украина
боитесь хранить под матрасом - тогда только туда
а не всякие там Таврики, К.Руси, Дельты и прочие
С Приватом, кстати, тоже не связывайтесь - он без 5 минут банкрот
АБВГДэшница
• 21 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
ничего не понятно.У мамы был депозит,она его оставила Вам в наследство?
нет, доверенность
Масяня Я• 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
депозит , закрытый
ну и что?
вернут Вам депозит, не кпишуйте
нервы помотают, придется подождать, но получите свои деньги
вернут Вам депозит, не кпишуйте
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, у вас тогда не депозит, а счет, вам все вернут, но нужно етим заниматься и заниматься серьезно. А вы сложили руки и кисните на советчице. Читайте инфо, новости,законы, найдите кто обьяснит что делать
Регионщица• 21 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Про приват типун вам на язык, 30000 сотрудников будут без работы
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
закрытый депозит, т.е фактически просто счет в банке
а почему вы не ходили и не снимали деньги? у моей соседки было 180 тыс, так они еще 3 недели знали что в банке проблемы - муж каждое утро ходил в банк писал запросы на то чтоб отдали деньги, и потом на 4-5 часов приезжал - им привозили деньги и там какая то очередь была - людям выдавали. Он забрал почти всю сумму, осталось тыс.10-15.
А вообще не переживайте, банк большой и есть фонд гарантування депозитів - так что отдадут деньги - не сразу, но потихоньку отдадут.
АБВГДэшница
• 21 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
нет, не вернули и 50( мы из зоны ато, нам только недавно вообще открыли доступ к счетам. И пока все получали по 50 тыс грн в день, мы нервно бегали по региональным директорам и нам везде отказывали(
Безпринципная• 21 ноября 2014
автор, а мы потеряли 3млн уе. Муж продал квартиру на бульваре Шевченка в Киеве, машину. Вложил в бильярдный клуб с другом. А спустя 2 года оказалось, что друг переписал все документы собственности на себя....Причем оставил кучу долгов перед поставщиками на моем муже....в Итоге живем в съемной квартире в жутком панельном доме и пытаемся прожить за 200уе в месяц.... Надеюсь, все изменится в лучшую сторону...у мужа уже микроинсульт был, знаю, что пистолет купил, чтобы с ’другом ’ разобраться - еле отговорила - у нас сыночек 4 года есть.... короче, пока духом не сдаемся, но ОООООчень тяжело......
Боевая• 21 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
банк банкрот
Банковская система летит к чертовой матери. Скоро некому и нечем будет возвращать даже гарантированные 200 тыс. Слава революции блин (
В банк ТА уже ввели. Автор сейчас глаавное не проворонить и внести себя в список должников. После публикации что банк банкрот.
Писец у меня там брат работает. Чем семью кормить... Жена в декрете