Редисочка• 21 ноября 2014

Помогите подобрать украшение принцессы под платье(фото)

девочки,наконец то я выбрала платье на утренник дочери.
Не хотела белого и розового(уже надоели )-каждый утренник:).
Роль у нас принцессы,так как платье малиновое,что на головку пойдет и какого цвета?
Очень жду ваших бесценных советов:)
Шелест счастья• 21 ноября 2014
сколько доче лет?

размахер• 21 ноября 2014
Как то банальненько. А нельзя быть более современной принцессой? Что-то покороче, креатив. Под ваш вариант- корона.
Маргарита 7• 21 ноября 2014
Какая красотища
Я бы что-то изящное тоненькое надела на шейку, а на голову диадему
автор Редисочка • 21 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
сколько доче лет?
6 лет
автор Редисочка • 21 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Она хотела именно принцессой,не короткое:)
автор Редисочка • 21 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Какая красотища
Спасибо:).Я долго ничего не могла выбрать,а это очень понравилось.
Кстати,за идею с украшением на шейку отдельное спасибо:),как то даже не подумала.Перчатки будет лишними,правда?
Маргарита 7• 21 ноября 2014
Надо пробовать с перчатками, могут утяжелить образ...может браслетик на ручку изящный одеть?

Шелест счастья• 21 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
6 лет
а какой у вас бюджет?сейчас на заказ очень красивые украшения делают!
автор Редисочка • 22 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Браслетик тоже вариант:).Нужно глянуть если детские на шейку и браслетики изящно нарядные:)
Шелест счастья• 22 ноября 2014
вот такую коронку, например, заказать можно!
Маргарита 7• 22 ноября 2014
Я своей старшей одевала свою цепочку золотую и браслет. Ну, не знаю я более изящного варианта
А вся эта бижутерия, особенно детская(((
автор Редисочка • 22 ноября 2014
Симпатичные коронки ,но мне в серебре надо...хотя наверное такие тоже доделают.Надо что бы хорошо на головке держалось,а то еще танцы будут
Шелест счастья• 22 ноября 2014
вот подороже
автор Semila79 • 22 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Золото под это платье не пойдет...но у меня есть красивая серебряная цепочка с сердечком...может она подойдет:).
Шелест счастья• 22 ноября 2014
или такого плана
автор Редисочка • 22 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
вот подороже
Очень красиво!
И сколько такая прелесть?
Шелест счастья• 22 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Очень красиво!
И сколько такая прелесть?
я не знаю...знаю просто, кто делает такие!из альбомов мастериц вам выбираю варианты...заходите в личку, скину ссылки, а то забанят за рекламу!
Капитошечка• 22 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Очень красиво!
И сколько такая прелесть?
посмотрите в свадебных салонах там полно диадемок, у нас даже есть в одном точно именно детские диадемки и 2 короны видела
поваренок• 22 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
+100
я дочке именно там диадемку покупала. мы ее несколько раз потом одевали - отлично смотрится!

olgaigorevna• 12 декабря 2014
Автор, смотрите такое я делала девочке под голубое платье. Это митенки, клипсы и обруч на голову. Не знаю подошли бы Вам цветы на новый год (как-то не по зимнему), но митенки вместо перчаток - вариант, на руке очень нежно смотрятся. Сделать могу в нужном цвете.