Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2014

А вы тоже жалуетесь на чужие объявления?

Когда мой рейтинг перевалил за 3.0 посыпались жалобы на объявления. В основном такие, как Главное фото не соответствует цене товара или что-то в этом роде.
Мне очень интересно, а кто такие жалобы оставляет? Кому это нечем заняться?
Я считаю, если человеку нечем заняться, если у него в жизни проблемы, если ему по жизни не везет, то он и будет жалобы катать, а не заниматься собой и своим делом.
Или вы, кто это пишет, думаете, что больше заработаете? Может вас муж за это будет больше любить? Может у вас квартира за счет этого появится?
Если честно, то мне просто жаль таких людей.
Lekusya• 22 ноября 2014
А жалобы не по теме были ?
А мне жаль своего времени , которое я трачу на поиски товара , захожу ориентируясь на фото или заявленную цену - а там пшик - рулон чтива и 0 наличия - конечно жалоба .

Вся такая растыкая• 22 ноября 2014
Жалуюсь ! На не соответствие размера, за не соответствие категории, состояния...
Не фиг тратить наше время на просмотр ненужных товаров!
Ksinna• 22 ноября 2014
Да потому что бардак в продавалке. Но я жаловалась только один раз. Далее просто пишу человеку чтоб поменял параметры своего объявления, если вижу что ошибочно выставили напр.вещь на девочку в категорию мальчик.
Мелочунь• 22 ноября 2014
А Вы не людей жалейте, а эту энергию потратьте на устранение нарушений. И никто Вас больше не тронет.
Я не жаловалась ровно до момента, когда сама попалась на такого нарушителя, который так и не вернул деньги за свой обман.
автор Кондуктор троллейбуса • 22 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Нет, не то. Например объявление Одежда Next, а на фото красивая куртка некст и цена стоит не на эту куртку, а минимальная в перечне товаров внутри объявления. Товаров 10: куртка, штаны, носки... Цена стоит на носки, к примеру. Идет жалоба, что фото не соответствует цене
Lekusya• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
правильно жалоба.
Басина• 22 ноября 2014
я жалуюсь на такие обхявления!
потому что ищу платье и вижу - вот оно, омё идеальное и за вменяемую цену! захожу в объявление, а это цена на мешок со стразами а моё иджеальное стоит как полквартиры)))

и если вещь в разделе Новое, а на самом деле ’одета 1 раз’.
Басина• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так всё правильно) ставите на заглавное фото самую красивую вещь - пишите её цену, а не носков!
Дюагональ• 22 ноября 2014
Так напишите цену на заглавное фото и людям не будет обидно,сама не люблю всякие заманухи и несоответствия-хотя пока еще не жаловалась.

Ksinna• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Правильно, это тоже бардак, ищешь по критерию цены а она на друго товар. Тратишь кучу времени на перелопачивание таких объявлений. Неужели сложно создать отдельно на каждый пункт? Я не жалуюсь мне жаль времени и сил но благодарна буду тем кто пожалуется. Когда Вы ами с таким столкнетесь поймёте тех кто жалуется.
Ответ дляДюагональ
Но это же не обман, а правила торговли, рекламный ход. Мы же в ХХI веке живем.
Басина• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
прочитайте правила ресурса, касающиеся размещения объявлений ещё раз. только внимательно.
Вся такая растыкая• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
все правильно, люди заходят за курткой и...
Не занимайте наше время попусту. Не указывайте вовсе цену, тогда не будет нарушением.
Ksinna• 22 ноября 2014
Щас обдумаю все, пойду искать сыну сапоги, раздраконюсь и нажалуюсь на всех кто насоздавал таких рекламных ходов. И учтите что с таким ходом никто у Вас ничего не купит, ну меньшинство...
Ответ дляKsinna
Я бы с радостью, но создать отдельный товар не могу, много товаров, а на Кидтсаффе количество объявлений ограничено.(
Цыбулька• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
по такой логике вместо б/у писать новое это тоже маркетинговый рекламный ход
Морская свинка• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
слабая отмазка
ставьте цену соответствующую главному фото и не будет Вам жалоб)
неДоПриличий• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прочитайте правила ресурса на котором торгуете https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99.
Пункт 1.12.1 указанная цена должна соответствовать стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении;
Масяня Я• 22 ноября 2014
Я жаліюсь. Багато часу це не забирає, адміни подбали про це)) Натиснув на 2 кнопочки, і вуаля, скарга відправлена. Правила тут не просто так написані, дотримуйтесь правил і жалітись не будуть.
На мої оголошення спочатку також скарги поступали, я все відредагувала і тепер все гуд

Цветок Мира• 22 ноября 2014
жалуюсь на б/у под категорией новое и неправильно указанный пол. Надоело искать новое мальчику и видеть все это б/у для принцесс. Мне тоже таких, как Вы, жаль очень, смиритесь.
Масяня Я• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Таким рекламним ходам місце в магазині, а це не магазин, тут свої правила, просто дотримуйтесь їх.
неДоПриличий• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не ставьте цену в шапке объявления и будет вам счастье, но возможно потеряете небольшой % клиентов предпочитающих только ценовой критерий поиска.
Бурундучиха• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну рекламный ход - это по-Вашему, а по-человечески - это наjobка честных советчиц...
АнтиТроль• 22 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ошибаетесь. Это обман покупателя. Правила торговли устанавливайте в своем магазине, а здесь Кидстафф - интернет-площадка со своими правилами, которые вы даже не соизволили прочитать.
ТигрЛьвович• 22 ноября 2014
Я жалуюсь когда есть время, часто просто матерясь закрываю объявку, раздражают такие умники как вы!
АнтиТроль• 22 ноября 2014
Жаловалась несколько раз и буду дальше. За неверную категорию (например эротическая ленточка вместо платья), за несоответствие цены главному фото, а еще ужасно раздражает формулировка товара ’новое, но одето 1/2/3/несколько раз’.
Партизанка• 22 ноября 2014
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 22 ноября 2014
Жалуюсь всегда, такие ’рекламные ходы’ отнимают много времени, если меня цена не устроит я в это объявление заходить не буду, а если уж зашла и там не по правилах, жалуюсь, благо админы побеспокоились и на жалобу уходит 2 секунды.
Басина• 22 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
да-да) нас, чокнутых, тут много))
Под пытками• 22 ноября 2014
Ой,автор, сколько ненужного,неуместного пафоса,я бы сказала, в Вашем посте. ’...в жизни проблемы...не везет..квартира появится...’ А особенно про ’жаль таких людей...’ К чему этот оборот желчного продукта,если покупатели элементарно хотят порядка-быстро и четко найти товар ,не тратить время на типа оригинальные ходы не хотящих развиваться в этой области продавцов,пользующихся примитивными приемами? Как раз за этим и приходят люди на Кидстафф-есть четкие правила,ориентированные на комфорт покупателя в первую очередь,есть широкие возможности поиска, есть защита от недобросовестных продавцов. Если Вы пришли сюда за быстрым баблом, не посчитали нужным ознакомитсья с правилами торговли на этой площадке,или очень вероятно,просто тупо их проигнорили-типа ’Я умнее всех, а покупатель итак хавает весь мусор...’, то будете получать жалобы,и возможно ,бан. Если попуститесь и захотите заработать хорошую репутацию,благодарных клиентов-то научитесь их уважать в первую очередь. Далеко не всякие рекламные ходы результативны-вот именно, мы в 21 веке и современный покупатель знает эти приемчики не хуже, но они вызывают только раздражение. Вот именно потому, что нам есть чем заняться мы будем жаловаться, чтоб потом не тратить время на то, что нам не нужно.