Ромашкинная• 22 ноября 2014
Может ли человек с моим паспортом забрать мою посылку на Укрпочте?
Болею. Посылка нужна сейчас. Может ли друг забрать посылку с укрпочты с моим паспортом?
кто знает точно?
Апрель Ивановна• 22 ноября 2014
нет. По все законам не отдадут. Только если Вас ооооочень хорошо знает сотрудник и вы ему позвоните.
Дую ветер• 22 ноября 2014
У меня подруге не отдавали, но маме, которая взяла и свой паспорт и показала тот же адрес прописки и ту же фамилию - отдали.
ЯсноВидящая• 22 ноября 2014
МОЕЙ МАМЕ И БЕЗ ПАСПОРТА ВЫДАЮТ
САМА ОПЕРАТОР ПИШЕТ № ПАСПОРТА ОТ ПОТОЛКА
Анонимарик• 22 ноября 2014
Чужому - нет. Если одна фамилия - возьмите документ, подтверждающий родство. И все равно это будет на усмотрение и под настрение. По правилам - НЕЛЬЗЯ.
Кина_не_будет• 22 ноября 2014
Не отдадут, не имеют право. Сегодня они отдадут кому-то, а завтра вы придете и скажете ’где моя посылка, я ее не получала’.
Могут отдать мужу, если прописка одинаковая и он с двумя паспортами придет. И то не факт.
Жена брата Админа• 22 ноября 2014
Нет не может. Возможно только при наличие нотариально оформленной доверенности. Заявляю Вам как человек, с которого почта много крови попила. Возможно еще если Вы проживаете в небольшом поселке и все друг друга знают (втихаря выдадут).