темка для тех, кто любит обос.ать всех и вся). у кого все есть- квартира в Киеве (2штука), муж-миллионер или айтишник (2штука), шкаф забит только фирмОй (1000000штука), и ума палата). /а у меня муж простой рабочий, детей куча, ремонта нет, мебель старая). и,поверьте -я вам НЕ ЗАВИДУЮ. Просто потому что мне все-равно,как вы живете. Я СЧАСТЛИВА! У меня любимый муж (15лет вместе), любимые дети, которые видят ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ, а не балдеют от фирмЫ, уповаясь своим мнимым величием. жду камней, обильно политых вашей желчью). или без анонимов слабО?
Блин, что же мне теперь делать если Вы не завидуете? )) и муж айтишник ( на 8 лет моложе), и квартиры в Киеве (даже 3, 2 из них на Печерске с гаражом),и ребенок есть,и шкаф завален,а одеть как всегда нечего. Шуба есть и не одна. Машина, если что, тоже есть. Да и если честно, все равно завидует кто-то или нет. Просто счастлива, как и Вы
я не просила мне завидовать). наоборот- расскажите как мне плохо без нового шкафа). удивитесь и осудите- как это ребенок растет без комбеза ренне). просто сделайте это без анонима,а не как обычно- спрятавшись).
tata100, вам спасибо и респект). вы все прекрасно поняли).
Вот Вас порвало. Многие темы и ответы удивляют, возмущают, улыбают лично меня. Просто прохожу мимо. Я не самая богатая и счастливая, и муж у меня 9 месяцев без работы, и ребёнок у меня больной. Но! Смотря с чем сравнивать. Не устану напоминать о пользе позитивного мышления. Не воспринимайте всё так близко к сердцу.
Ответ дляДафна
это вроде про тему из топа. Девушка просила оценить платье и сфотографировалась на фоне старого шкафа. Ну и ей начали писать в духе, мол на фиг платье покупать, если в доме мебель -старье)).
Меня это больше всего повеселило: ходи голая, пока шкаф новый не купишь:-) А потом уже и о платьях подумать можно
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА
Ну сходила я, почитала 1-ю страницу.
Может, конечно, люди грубовато написали, но фон для фото вы выбрали реально странный. Если в будущем захотите еще чем-то похвастаться, накиньте на этот ’раритет’ какой-то плед)
И да, по цене платья можно купить б/у мебель хотя бы не пр-ва 70-х годов, это правда.
А человека, как бы вам не хотелось думать иначе, в том числе характеризует и то, чем он себя окружает, т.е. и мебель тоже.
Ответ дляLiVeS
Ну сходила я, почитала 1-ю страницу.
а можно ссыль?
Ответ дляБуЛебод
а можно ссыль?
Ответ дляLiVeS
спасибище)
Ответ дляLiVeS
Ну сходила я, почитала 1-ю страницу.
накидывать на мебель плед,это для ’ранимых’?
Ответ дляLiVeS
Ну сходила я, почитала 1-ю страницу.
Та темка другой девушки) Просто автору стало за нее обидно, из-за критики шкафа.
Людмилушка• 22 ноября 2014
Охохох, а я б и рада купить новый шкаф, а старый на помойку, да родители не разрешают. Ведь это память! Вот если бы на дачу... :) Вот именно этот шкаф и добавляет ложку дегтя в мою бочку меда :))
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА
Да просто меня поражает эта любовь многих обгадить других за старый шкаф или кухню, дешевый комбинезон у ребенка, плохой цвет лица или отсутствие макияжа на прогулке с ребенком, сильно толстую попу, то что одевают угги под шубу.
дык и я всегда читала. иногда улыбалась, иногда удивлялась). а здесь уже просто не сдержалась- симпатичная девушка, хорошенькая фигурка, хорошо смотрится в новом платье, довольна всем. и тут- елки-палки! -шкаф-то старый!)))))) и никто не показал себя из анонимов в противовес - в новом платье,счастливую, и на фоне нового шкафа)))))))). / я не автор той темы. и мне все-равно какой там шкаф. если бы там был новый, модный шкаф, но грязный- то да- это было бы фее... красивая обертка не всегда гарантия хорошей конфетки. как и новый шкаф не показатель счастья...
Ответ дляtata100
это все неудовлетворенности. Все просто- Счастливые люди- добрые, несчастные- злые.
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА
просто тема где обгадили шкаф натолкнула). там анонимов много было). вот и интересно стало-сколько не под анонимами храбрых, богатых, супер-пупер деловых).
А вообще (сужу по жизненному опыту) такие любители обгадить и позавидовать есть и среди очень обеспеченных и не очень. У меня знакомая всегда всем завидовала, по всем поводам :машина есть, а нее нет, квартира у кого-то больше, одежда лучше, парень умнее или красивее... Сейчас она живет в Жиневе. замужем, дети, машина, огромная квартира с видом на озеро, но все равно завидует.
Доброго времени суток! )) ..мдяя ох и темки сегодня %) ..ну раз такая темка ,значит можно немножко намусорить))) - Почему то сегодня прям передозировка тем с так сказать плохим настроем ( ..и почитать то интересного не чего ))) говорят что тут троллят ,мол таким способом зарабатывают,так вот, уважаемые тролли ,натролльте что то позитивное хотя бы Вы ))))что ли..ну как то так..))