Девочки,выручайте.
Была тема где-то месяца полтора назад. Девочка спрашивала, про крем к торту с персиками.
И там одна советчица рекомендовала очень вкусный творожный крем (творог, масло,сгущенка,сах. пудра, коньяк). Я себе ссылку на сохранила, а теперь смотрю историю своих ответов, а нет там.
А у меня торт заказан. Стоит работа. Нет этого рецепта. Печалька!
Может откликнется та девочка, или кто подскажет рецепт.
Доктор Хаос• 22 ноября 2014
выбирайте на советчице раздел кулинария и выпечка и ищите - долго ,но раз не отозвалась девочка