Я шалунья• 22 ноября 2014

Киндеры большие

Девочки подскажите или покажите где или у кого можно купить или заказать большие киндеры???
Дедуськина бабуська• 22 ноября 2014
в Фуршетах есть
Мама Карло• 22 ноября 2014
в АТБ они самые дешевые и в Ашане иногда они по акции.
tolyu• 22 ноября 2014
в каравані повно
секонд• 22 ноября 2014
В атб сильпо сегодня видела разные.
Пивона• 22 ноября 2014
В Метро
Майор Медуза• 22 ноября 2014
Днепр в супермаркетах около 50грн большие киндеры
автор Я шалунья • 22 ноября 2014
Спасибо, я думала может здесь кто-то торгует и что там в средине попадается?
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
я в прошлом году покупала несколько штук- фигня всякая попадается, пазл небольшой, запускалка какая-то, ерунда короче
автор Я шалунья • 22 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ясно
с_переулочк­а• 22 ноября 2014
В ашане по 45 грн.
Монстры, попался набор карточек играть в лото. Разочарованию не было предела.
неДоПриличий• 22 ноября 2014
а какие там игрушки? Больше, обычных?
КошкинДом• 22 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
а какие там игрушки? Больше, обычных?
Я вчера покупала ребенку три штуки.. попались пазлы (очень качественные,а на обратной стороне пазл, разукрашка) а еще вдвух попались прикольные игрушки которые светятся в темноте.их еще и можно повесить на елку))
MVPast88• 22 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
В ашане по 45 грн.
нам карточки тоже попались...ребенок играет типа это деньги....
отстой вообще стал, а не киндеры причем все! я барала в прошлом году ящиком польские тут, тоже разочаровало конкретно! где старые дракончики, львята, бегемотики, джины?((((((((
неДоПриличий• 23 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
сейчас серия с феями есть неплохая, нам три куколки с крылышками попались. это в обычных киндерах
MVPast88• 23 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
надо взять мне посмотреть....просто понятно что они сборные, а вот старые возьмешь а руку и прямо увесистая цельная игрушка)))) я за такими скучаю)))))