Русалка на ветвях• 22 ноября 2014
Помогите найти тему
Основой стала эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-708465-0-7#...
Помнится была темка про сапожки подростковые, подошва у которых рассыпалась после одного раза и покупатель сама вышла на производителя, который подтвердил что модель старая, была давно выпущена и подошва могла от времени и неправильного хранения рассыпаться. Чем закончилась данная история?
Секс-Бомба• 22 ноября 2014
Мне тоже интересно.У меня была похожая ситуация с кроссовками Ариал.Я тоже здесь спрашивала.
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ого, так не одна такая тема, и как решился ваш вопрос?
Секс-Бомба• 22 ноября 2014
Никак.Продавец посоветовал покупать в магазине с чеками и с гарантиями.
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
обидно.
Секс-Бомба• 22 ноября 2014
Обидно.Поехали купили дочке кроссовки в Спортмастере.Я теперь очень осторожно отношусь к покупкам здесь.До этого случая 2 года было все нормально.
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Желаю больше не попадаться на таких продавцов!
А за ваш случай, всегда говорю Спасибо, Господи, что взял деньгами!
Секс-Бомба• 22 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо.