Тётя Хрюша• 22 ноября 2014
помогите подобрать одежку
Девочки,хочу сынишке купить вот эту жилетку,посоветуйте варианты с чем ее носить,брюки,обувь и что под саму жилетку,у меня есть идеи,но вдруг есть более интересные варианты. Спасибо!
Кредитная• 22 ноября 2014
На мой вкус она не стильная, немного клоунская. Тем более китайская в реале еще хуже будет. Но если вам нравится...
Вельветы: синие, бежевые, зелёные, бордо (в цвет) или синие джинсы. Лично я люблю беж.
Любой свитер или толстовка в тон, лучше однотонный или двухцветный (типа регланом, перед и спинка одного цвета, рукава другого, платки на локтях вообще шикарно)
Замшевые ботинки или хайтопы (синие, коричневые)
Шапка однотонная типа чулок. Вельветовая кепка.