После 18• 22 ноября 2014
Вопрос к гинекологам и беременным
Такая ситуация - Я беременная , срок 31 неделя, сдала бак посев мочи - нашли Кишечную палочку E. coli 10*8, думаю может неправильно его сдала, врач сразу выписала антибиотик колоть.
а я сегодня пересдала анализ, и думаю пока сеют 5 дней ничего не колоть. вот думаю правильно ли я поступаю???
Болтушка Му• 22 ноября 2014
У меня нашли её сразу на 10 ещё неделе...потом перестала через месяц уже в другом месте все равно высеяли...антибиотики не спешила пить пробывала пить канефрон клюкву но как то так...без особого эффекта....в 16недель сказали выпить один раз фосфорал антибиотик...не пила...бактерии в моче постоянно находились но явных симптомов вроде как не было... В итоге плюнула выпила этот антибиотик на 20неделе...и красота..бакпосев не пересдавала но в общем анализе бактерии исчезли....терапевт в итоге написал вылечено...не спешите пить дождитесь анализа....но то что лечить нужно мне сказали 5врачей...там норма 10в 5 а у меня 10в 7 было поэтому принципиально не хотела пить антибиотик
Болтушка Му• 22 ноября 2014
Самое интересное что после антибиотика сразу исчезло то якобы без симтомное...я уже себе так думала походу они были просто выражены очень слабо...и я их списывала на беременность....проконсультируйтесь ещё с каким то врачом...
Гордая_птичка• 22 ноября 2014
В такой степени - это много и обычно назначают. Правильно написали про мазок из уретры. Я бы пересдала его, а не посев мочи.