Котенок аки рысь• 10 февраля 2013
Кто покупал комбез фирмы voolya.
Девочки, кто покупал комбинезон или брючки фирмы voolya? Как вам качество? Соответствует ли размерная сетка? Спасибо
Однозначная• 10 февраля 2013
я покупала брючки
качество соответствует цене
лично у меня все время расходились брючки по шву
ни были моего размера, но только где наклонишься-присядешь, малейшее натяжение и чпок....
качество соответствует цене
Аноним• 10 февраля 2013
я покукпала- качество не очень, швы неровные, фасон тоже, лучше уже переплатить и купить что-то более стоящие)
Аноним• 10 февраля 2013
Согласна с девочками, купила брюки и больше ни-ни! Качество просто паршивое, жаль денег.