Санта Барбара• 22 ноября 2014
МОШЕННИК...(((Крик души,сказать нечего...
Вот так вот..наложенным в Донецк ни одна служба доставки не возит,приходилось каждый раз надеяться на порядочность и честность продавцов,и спасибо,есть Бог на свете-каждый раз посылки приходили,все было в порядке.НО сегодня-какой-то урод решил нажиться на последних деньгах нашей семьи,на которые мы хотели купить доченьке коляску.Человек просто морозится,номер выключен,а милиции у нас увы нет.Обратиться некуда.Доченька без коляски,мы деньги потеряли.Обидно до слез....
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
ДА,ЭТА КОЛЯСКА,ГДЕ ВЫ НАШЛИ ЕЕ????
Вы выше переписку выложили
там есть номер обьявления
’’7 нояб., 12:37 Сергей
Коляска Jane Rider MATRIX
Просмотреть номер: 166174145’’
а гугл все помнит)))
там есть номер обьявления
’’7 нояб., 12:37 Сергей
Коляска Jane Rider MATRIX
Просмотреть номер: 166174145’’
а гугл все помнит)))
Пэрисхилтонша• 22 ноября 2014
Автор, вы только вчера вечером оплатили, сегодня суббота - выходной, может в пн вышлет и все будет ок
Ответ дляПэрисхилтонша
а телефон он отключил после оплаты просто так?и фото стырил с другого сайта тоже просто так?и мошенница с такой же фамилией-совпадение?)мои розовые очки слетели,советую и вам снять..
ХуАнита• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
вот и мне ничего не сказало о том что это мошенник...особенно после слов по телефону-Я ЧТО ИЗВЕРГ,РЕБЕНКА БЕЗ КОЛЯСКИ ОСТАВИТЬ?У МЕНЯ У САМОГО ДОЧЬ....
так может он вашего ребенка имел ввиду? его слова можно понять как я вас не кину и понимаю у самого дочь.
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
не будет коляски
разве что, Продавец ее с Англии вышлет))
фото с ebay
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тоже так подумала, но судя по тому, что фото украдены и моб отключен, увы..
Подставка для припева• 22 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Наверное, он имел в виду своего ребёнка. Теперь у него есть и деньги, и коляска
ХуАнита• 22 ноября 2014
Ответ дляLjola
Меня и мирное время на ОЛХ на 400грн кинули! Я больше у продавцов без рейтинга по предоплате ничего не покупаю! Особенно дорогостоющее! По этому Вам нужно смерится и забыть
А мошеннику пусть деньги пойдут на лекарство!
а где у них рейтинг смотреть? я просто велик хочу купить и боюсь.
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
все верно, так он и сказал автору, как Вы думаете.
irinka_1307• 22 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
На ОЛХ еще рейтинг не придуман.
]Mrs.Сексуальность[• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
фото в обьявлении были слизаны с ebay
понятно..что никакой коляски Вам бы не выслали
А как Вы достаете так иеформацию с нета???
ХуАнита• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
не будет коляски
фото с ebay
так фото многие воруют. может и отправит.
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
а телефон отключен? Плюс фамилия. Хотелось бы надеяться, что совпадение, а с моб что-то произошло.
Девочки, на сландо видно последний вход продавца?
СиренаФеоктистовна• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
А меня, если честно, очень бы насторожило, что меня торопят и есть другой покупатель, но вы быстрее думайте. а то коляску приедут забирать! Это один из приемчиков. чтоб человек начинал паниковать (колясочка то понравилась и по цене хорошей) и отключать часть подозрений - как на базаре уговаривали или как кидали в 90-е (наблюдала за этим, т.к. родителям пришлось после закрытия завода прямо на базар идти. а там точка кидал напротив места была), что только вам сегодня повезло, и если не вы. то кто же?
ХуАнита• 22 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а где номер мобильного? я попробую набрать.
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
ну да)) у этого Сергея все с ибэя было..
уже удалил...наверно тоже кто-то ’’купил’’
Чебуравлик• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
я поняла,спасибо за информацию,оч благодарна,я,увы,не нашла этого.будем искать людей в Киеве и разбираться,Никакой урод не имеет права посягать на деньги детей.
вот только не надо на слове дети делать акцент, ваш ребенок не виноват что вас обманули, да это неприятно, но с другой стороны проще купить коляску на рынке новую китайскую нежели быть обманутым, да еще с положением в лнр и лно ваших
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
Позже напишу,чем все закончилось,будем возвращать деньги.
удачи Вам!
Марс атакует• 22 ноября 2014
и сильно вы хамски всем отвечаете, профиль нулевой, где переписка, и тд....что-то сами мутите) и правда, в ваших лнр и днр надо там на месте на рынках искать коляску
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нашла кеш интересуещего обьявления
потом фото гуглим, и вуаля
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
автор, не верю вам и все тут.
может на ромашке еще погадаете
одна ляпнула..и понеслось))
как попугаи....
одна ляпнула..и понеслось))
как попугаи....
Марс атакует• 22 ноября 2014
Ответ дляWikTorY
Вы переписку читали?автор удалил сообщение,потому что якобы нашел покупателя,т.е. меня.
на удаленное объявление тоже можно дать ссылку)))) у вас ничего нет ни ссылки ни сканв переписк ни сканов подтвержденияоплаты, да вы сами мошенница...если ума нет - то лучше идти покупать живой товар на рынке