Medola• 22 ноября 2014

Предложите многоразовый подгузник или трусики-непромокашки

Девочки, кто занимается или может у кого дома лежит б/у, предложите многоразовый подгузник или трусики с клеенчатой прослойкой. Нужно на ночь для моего сыночкана, на крупненького малыша 18 кг. Ничего не могу найти в продавалке((( В основном все до 16 кг, мы не влазим в них((( Куплю очень недорого,или в рассрочку...
Юйка• 22 ноября 2014
А сколько лет Вашему ребенку? У меня девочка 4 с хвостиком лет и рост 111см вес такой же...

пеструшка• 22 ноября 2014
Японские трусики, хорошие, проверенно, но они сейчас подоражали, я на сайте Пампик покупаю, трус ки для ночного снапо 10шт.в упаковке около 100грн.Есть для мальчиков и девочек.
автор Medola • 22 ноября 2014
Ответ дляЮйка
Нам 1,10 года рост 92 см, вот такие мы)))
автор Medola • 22 ноября 2014
Ответ дляпеструшка
Спасибо, но это для нас очень дорого в данный момент. У меня есть вкладыши, а вот подгузники и трусики уже малы... Бывает ночью успею поймать пописать, то сухой, а бывает что и просплю(((