Нетутешня• 22 ноября 2014
В каком возрасте деток ложить на подушку?и какую лучше выбрать?
Цикавенная• 22 ноября 2014
Можно с 2-х лет, но чем дольше без подушки - тем лучше (рекомендации ’классичесского’ ортопеда и ’неклассического’ остеопата).
Голубая фишка• 22 ноября 2014
тут хтось давав ссилку
вирішила для себе, що вже потрібна, але от яка краще, теж послухаю.
Пушкининиана• 22 ноября 2014
мы спали без подушки до 2 лет. потом купила подушку толщиной в 2см и спим на ней с 2 лет .сейчас нам 3.9года. детям подушка не нужна)
Цикавенная правильно написала-чем дольше ,тем лучше!