Фиона Шрековна• 22 ноября 2014
Девочки, на каких сайтах вы смотрите скидки на товары? на памперсы, например
или косметику, бытовую химию? да и вообще где смотреть что подешевле купить у нас.
А кто-нибудь пользовался купонами на скидки которые предлагают на сайтах или это развод?
Фиона Шрековна
• 22 ноября 2014
Ответ дляMarta
на сайте gotoshop.net.ua
на него натыкалась пару раз:) интересно а есть такие где посмотреть конкретный товар
Укуси меня• 24 ноября 2014
Я все покупаю на pampik.com там часто бывают хорошие акции на подгузники Goon, которыми мы пользуемся, и вообще всегда много разных акций. Купонами пользовалась, но не видела таких на быт химию или подгузники