Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2014

У кого iPhone 4s? зайдите в темку пожалуйста)

Девчонки, подскажите у кого такое было с телефоном?, нагрелся так как долго сидела в нем и появился запах горелого там где вставляется зарядное устройство. Спасибо.
Бутербродница• 22 ноября 2014
Многие говорят,что именно 4-й Айфон-это неудачная модель и очень часто глючит...

YourShiver• 22 ноября 2014
У меня 4S
Такого не замечала.. Да и вообще сильно не нагревается.. Был samsung S2, очень сильно грелся, особенно после активных игр.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
не а, именно 4-тый это еще детеныш Стива Джобс.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
У меня 4S
до этого тоже не замечала, просто купила новый пластиковый чехол, может из за него такой запах. вроде остыл все нормально.
Порки• 22 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Согласна с автором 4 самый удачный так как его делал Стив Джобс