Нашла в продавалке случайно.
Это что теперь так, нормальненько?????
Продают кстати из Донецка, борцуны с фашизмом...
Это что теперь так, нормальненько?????
margoshaaa• 22 ноября 2014
Ну если бы это была шкатулка времен второй мировой то я бы посчитала это нормальным лотом, а так это перебор
mynameislya• 22 ноября 2014
Ответ дляEvva
а чье это тату??????
а фиг его знает))) просто тату из инета
2010nastunya• 22 ноября 2014
в Германии за использование свастики светит срок. Я жалуюсь на объявку, не фиг нам тут бл...во разводить
lunna-amar• 22 ноября 2014
Ответ дляmynameislya
)))) а исполнение то))) ’руки из попы’ называется. курица какая-то на шаре. мне напомнило это неудачные тату)))
это к чему?...
mynameislya• 22 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
это к чему?...
’это’ к качеству графики на шкатулке, тут же шкатулку обсуждают...
Ответ дляEvva
Она мне отписалась что ее это не смущает, так как для сувенирного магазина это норма.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, кто где встречал сувенирку фашистскую?
Это в Донецке такое НОРМА??????????????
Перестаньте истерить Донецком, ради Бога. Нигде это не норма. Вам прям моральное удовольствие доставляет, что продавец дончанка, что ли?
lunna-amar• 22 ноября 2014
если вбить в поиск ’’свастика’’
поиск выдвет три позиции
одна из них валенки)))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7181668.html
интересно..зачем продавец это слово ввел для поиска обьявки
поиск выдвет три позиции
Ответ дляEvva
Я не могу понять, это действительно для человека норма?
Явно ж самодеятельность, нацарапанное левой рукой, а не сувенирка.
ОТКУДА? ГДЕ ТАКОЕ ДЕЛАЮТ????
Я такое первый раз вижу (ну, кроме художеств на заборах, конечно)
Конечно, сразу понятно, что самодел и корявенький.
Ответ дляEvva
Это в Донецке такое НОРМА??????????????
Так боялися хунти, фашистів і Правого сектору, що не помітили, як самі почали справжнім фашистам поклонятися! Браво!
Ответ дляапрель.
это ключевой момент в теме. Если бы другой город, думаю автор бы и тему не создала
я про донецк позже увидела, в профиле не указано откуда - в гостевой это всплыло
тему бы создала в любом случае, но донецк - центр борьбы с фашизмом, который считает нормальным явлением сувенирку со свастиками - это ОСОБЕННО ФЕЕРИЧНО
неМОЖЕТбыть• 22 ноября 2014
Ответ дляmamba:)
Упор на Донецк соглашусь перебор,конченых хватает всюду.
НО вопрос у меня , как переживая на своей шкуре войну можно торговать таким блядством?
Ответ дляMrsProf
а мне вот интересно - обязательно было указывать, что продавец из донецка?
ну даже не вдаваясь в подробности товара - это обязательно было делать?
конечно, это же так символично
сам факт такого товара вопиющ, но место - особенно ’умиляет’
там же борются с фашизмом всей Украины!
Ответ дляEvva
ничего фееричного не увидела, в любом городе можно найти больного на голову, поэтому акценты, на мой взгляд, не уместны
Ответ дляEvva
Слушайте, прекратите вот это безобразие ’ Донецк считает это нормальным’
Если в городе нашелся ненормальный, это означает, что весь город ненормальный?
Сфоткать вам мой киевский оифт со свастиками и Слава Украине рядом одним фломастером и почерком? Периодически стенки вымывают, а это чмо пишет снова.
Или трансформаторную будку со щитом Айдара, разрисованным гербом Украины и свастикой?
Это значит, что Киев поддерживает фашизм? Или то, что в многомиллионном городе есть уроды?