Доктор Хаос• 22 ноября 2014

что подарить свекру на др

Сломали уже голову! Увлечений нет. Работает. Всегда дарили то духи, то бритву, то рубашку, то хороший пояс. Хочется что то нужное и интересное
Крапипопка• 22 ноября 2014
могу сумочку для ноутбука предложить!

автор Доктор Хаос • 22 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
могу сумочку для ноутбука предложить!
Я уже думала над ней. Покажите. Но он с ним я думаю никуда не пойдет. Носит с комнаты в комнату:-)
Я вся ваша• 22 ноября 2014
бинокль,спининг,стул туристический,гамак
автор Доктор Хаос • 22 ноября 2014
Ответ дляпапа123
Это есть у него
murochka-77• 22 ноября 2014
термобелье-очень актульно к зиме,либо домашний костюм,пижаму
Молчавочка• 22 ноября 2014
Сувенирную булаву ручной работы: http://www.goldox.com.ua/8-souvenir
a-natti• 22 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
а какая диагональ?или заходите в личку!обсудим!

a-natti• 22 ноября 2014
кстати если по дому то может быть охлаждающая подставка под ноутбук!можно и на кровати тогда работать))
a-natti• 22 ноября 2014
например такого плана на 2 вентилятора!может быть стоя как подставка может быть плоской!цена 320грн но есть варианты и проще от 260грн
Антонина Шелудько• 23 ноября 2014
видео для него индивидуальное необычно и оригинально