кураГАЛЯ• 22 ноября 2014
Где сделать гистероскопию (Киев)
Здравствуйте!
Форумчанки, подскажите, пожалуйста, кто знаком с проблемой: мне нужно сделать в Киеве гистероскопию (полип).
Буду признательна, кто подскажет хорошего врача гинеколога в Киеве, а также сориентируете по ценам.
Спасибо Вам большое! Хорошего вечера:)
Kozlovskaya• 22 ноября 2014
Добрый вечер! Я два раза делала в гинекологии 5 роддома. Стоимость около 2500 грн. Все прошло хорошо.
А поговорить?• 22 ноября 2014
Горишняя Елена Анатольевна, оперирующий гинеколог-хирург в больнице ученых на Смирнова-Ласточкина, также ведет прием 2 раза в неделю в Украинской медицинской группе на Сретенской , замечательный доктор, делала мне лапараскопию, многие делали у нее гистероскопию, очень грамотный доктор, профессионал
Крем для арбуза• 22 ноября 2014
Военный госпиталь, кафедра, доктора суперовые, 2700-3000 в прошлом году, контакты в ЛС
66сезон666серия• 22 ноября 2014
делала 2 года назад в клинике ’Мать и Дитя’ у Микитюка Александра Владимировича, все ок!
katushkasolniwko• 22 ноября 2014
Мне тоже в 5 роддоме два раза удаляли полипы заведующий гинекологией.Но мне не понравилось, так как после первого раза ( то ли не до конца удалили, то ли еще один рядом не заметили ),через 3 месяца на том же месте обнаружили полип чуть больше размером...Из-за этого пришлось второй раз удалять.После этого ужа все хорошо)))И через 2 месяца забеременела)))
Ответ дляkatushkasolniwko
Спасибо большое за ответ) Такие позитивные ответы заставляют верить в лучшее:)