Аноним• 10 февраля 2013
Надоело молчать
Не знаю с чего начать.буду краткой.мой муж работает много, уходит рано, приходит поздно.деньги кот. он зарабатывает,пока влаживает, семье перепадает только на еду.комуналку плачу я с продаж маленькими частями.детей двое,одеваю или секонд или ,что после старшего уцелело.о мне речи вообще не идет,и о совмесном времяпровождении тоже.сама не работаю т.к. ,работу с 8-17 и 2 выходных,найти трудно.Начала ему высказывать, он меня назвал ленивой,и т.д. просто так надоела такая жизнь.Хочу услышать мнение со стороны.или у кого подобная картинка.Всем спасибо.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Куда деньги вкладывает?
в ремонт машин для продажи.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так на семью тоже оставлять надо, куда б муж деньги не вкладывал.
вот немогу ничего от него добиться,как объснить,что с кастрюль старых уже просто нельзя кушать,что дырявый комплект постельного это плохо???
Аноним• 10 февраля 2013
работу с 8-17 с двуми выходными найти можно: в детсаду. зарплата пусть не ахти какая, но оплачиваемый отпус+ больничные и дети под бококм- если садиковский возраст. подумайте.
Аноним• 10 февраля 2013
На работу устраивайтесь. И меньше пилите его, а поддерживайте. Может, ему тоже противно из старых кастрюль есть, только вот именно ЕСТЬ за что-то нужно.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
просто обидно,что доход у него не маленький,а мы видим дулю(простите)
устройтесь няней в садик .туда же детей
сэкономите на еде днем, у меня так падчерица работала .потом повысили до завхоза, потом пошла дальше .убирает на дому у людей пока ребенок в саду .вертится, а сидеть и жаловаться не выход
моя сестра уже 14 лет сидит дома и ноет что денег не хватает. а поднять попу и пойти на работу не хочет. все муж должен делать
Аноним• 10 февраля 2013
так... ничего не понятно. про доходы вы знаете, а про размеры расходов-вложений тоже знаете? и во что одеватся/на чем ездит/что ест сам? одно дело, если вы всей семьей в ограничениях, другое, если только вы (жена) с детьми.
Не прохожу мимо• 10 февраля 2013
Автор, может я вас и разочарую, но так живет 95% семей.
Муж у меня та же работает, деньги вкладывает в дело + на еду.
Я работаю, тут немного продаю, плачу из этого за квартиру+одеваю себя и частично мужа, но нам также не хватает.
Поэтому не стоните, а ищите работу. Найти работу по графику с 8 до 17 достаточно просто.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
а он на себя много тратит? одевается от зубов. золоьые часы. икру себе покупает?
вот именно...
у всех свои трудности
он же не прогуливает деньги, старается для вас с детьми
наберитесь терпения, ищите пусть маленькие но источники дохода еще или на работку...
все будет ОК!
у всех свои трудности
все будет ОК!
Аноним• 10 февраля 2013
Вы меня извините, но выход всегда есть. Я вообще без мужа ребенка и кормлю и воспитываю и ничего, нормально. Зарплата не стабильная, процент от продаж. Иногда и в секонде могу одеться, а иногда могу себя и хорошими сапогами побаловать. Просто я знаю, что мне не на кого надеяться, вот и пашу как лошадка, а не жду когда мне ’муж’(парень у меня есть, с которым не живем вместе) принесет.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой у вас размер одежды
о, давайте еще начнем благотворительность устраивать! Человек совета просит! Помочь разобраться, а не шмотки от кого-то принять.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
он себе тоже ничего не покупает,едим все вмете,мои родители с села помагают,ездит на дорогой машине,много уходит денег и на бензин и на съемные гаражи,и практически все на бизнес.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Напишите свой размер , может подойдет что то , и вам приятно и я свой шкаф разгружу
Ответ дляАноним
Ну вот не понимаю таких людей! Ездим на дорогой машине, а одеть себя как люди не можем. Кому эти понты нужны?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо,да,буду искать себе уже любую работу.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо,у меня рамер самый маленький S
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто будьте хитрее
Аноним• 10 февраля 2013
нууу... для начала, можно было б машинку поэкономичнее, тем более он уж знает, что по чем - и бензин, и амортизация, и прочее-прочее. а давно он этим занимается?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляEVA777
+100
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляEVA777
у него совершенно другой подход в жизни,в шмотки вкладывать нет смысла.
styardessa• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо,у меня рамер самый маленький S
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3490754.html хороший сарафанчик напишите в личку куда отправить отправлю новой почтой
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
да давно,вот и купил себе разбитую,сделал.потом вторая,третья,не вижу конца,ну и дохода пока нет.
Аноним• 10 февраля 2013
ну да. в шмотки никто и не предлагает вкладывать. просто ездить на дорогой машине, а спать на дырявой простыне, это очень ’правильно’.
что-то есть недоговоренное в вашей истории... явно есть