Аноним• 10 февраля 2013
будет ли спрос на платье?
деочки !я не занималась детской одеждой,вот хочу начинать пробовать.собирать ростовку это очень долго,хочу выкупить костюмы за свои деньги.но т.к детской одеждой не занималась,то побаиваюсь чтоб потом я с ними не осталась долго сидеть(цена вопроса-195грн,как Вы считаете брать?будет спрос или все же не рисковать?спасибо
Результат:
вже голосів:
74 (84.09%)
нет,дорого
14 (15.91%)
будут покупать
Аноним• 10 февраля 2013
начинайте с чего то более повседневного, такого, что на каждый день пойдет
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
я не знаю, это ж на 1 раз надеть? или куда? это ен хб, для ежедневной носки вроде непрактично...так - на праздник детский?
ну да..
Аноним• 10 февраля 2013
я бы не советовала. платье красивое, но лучше собирайте ростовку. что потом будете с этими платьями делать?
Аноним• 10 февраля 2013
Лично мне не нравится. у меня двое девочек, но я б ткое не купила. И даже не в цене дело. Низ ничего, а верх - мне не нравится. Но это мое личное мнение.
Раиса_киев• 10 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
мне тоже не нравится
и дело не в деньгах
зачем, это такой нишевый товар...еще пролетите. лучше то, без чего обойтись в детском гардеробе нельзя. ни кто из моих знакомых детям такое как на фото не наделвает, на праздники - просто в новой брендовой или просто НОВОЙ симпатинчной одежде (хб платье. вельветовый сарафанчик, кофточка. джинсики)
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а, по-моему, не дорого, а СТРАШНЕНЬКО
ой а мне так понравились=)
ну может так на фото получились вот такие они фото с сайта
Аноним
• 10 февраля 2013
смотрю многие девочки указывают что это дорого,дело в том,что в прошлом году искала дочке такую юбку,ну вот такой пышности дешевле 220грн я не видела(((а тут вроде целый комплект
Аноним• 10 февраля 2013
Ну я незнаю, у моей такая юбка и паре подружек мы дарили такие... Юбки классные, а верх неее... И юбок на стаффе море, и премиум и супер премиум и стандарт.
Аноним
• 10 февраля 2013
спасибо девочки!наверное повременю пока(( попробую все таки пособирать ростовку
Аноним• 10 февраля 2013
ну вот я недавно дочке выбирала наряд на ДР.видела и такие,но как мне показалась,они как минимум из одной синтетике,а соответственно нереально парят (по крайней мере на себя из подобного состава не одену,а ребенку то ваще нет)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
это фирменные юбочки так стоят и качество другое, я тоже как-то присматривала, а в нашем стоковом магазине прямо перед новым годом купила всего 80 грн. такую же пышную и фирменную Н&М.
А такой костюмчик, вроде и не сильно высокая, но все равно дорого, плюс смотриться не очень, я б своей не взяла.
Тут позавчера в советчице девочка одна искала платье для фиолетовой краски???
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да тут у девочек выбора нет - если бы вы поставили 1. не нравится 2. дорого 3. куплю, был бы первый вариант в лидерах