ЯсноВидящая• 10 февраля 2013
Делаю антицелюлитный массаж, а целлюлит становится более выраженным.
Дома делаю сама без крема ручной массаж, делаю неделю, начала замечать, что те участки, которые были более плотными стали более мягкими, но на этих зонах ямок стало больше, чем было. Это так должно быть?
Аноним• 10 февраля 2013
неправильно делаете. может...есть правила, нужно знать организм. как там лимфа функционирует, как и что (я сама не разбираюсь)....может, лучше к профессионалу?
Аноним• 10 февраля 2013
я прошла курс проф. массажа. По началу казалось тоже, что все обвисает... Но потом результат был потрясающий!
ЯсноВидящая
• 10 февраля 2013
Так финансы не позволяют, нашла в интернете как делать, пыхчу сама. Бедра как бы сдуваются, кожа стала лучше.
ЯсноВидящая
• 10 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Да, такое может быть. Я когда вакуумный делала-эффект сначала был один в один как у Вас. Это первый этап массажа, а второй-рельефная структура начнет приобретать более плавные формы!
Вы попробуйте делать массаж с антицелюлитным маслом, состояние кожи заметно улучшится.
Спасибо, буду идти к цели дальше.
Elena Ukr.• 10 февраля 2013
Не переживайте,это нормально.Обязательно занимайтесь гимнастикой.Направления массажных приемов только вверх,по ходу лимфы.Не прекращайте,15 поверхностных,разминающих,перерыв,еще 15 тонизирующих(быстро).Будьте здоровы и красивы!
Аноним• 10 февраля 2013
Автор, продолжайте! Сначала такой эффект, даже после курса массажа через 3-4 дня начинаешь видеть результат. Не останавливайтесь! Я вообще сейчас пользуюсь кремом обычным для тела + массажёр = отлично .
Обязательно добавьте физ нагрузки - махи ногами назад и в сторону под углом 90 гр в положении стоя, на четвереньках такие же махи....в общем, упражнения на ноги. Хорошо и пресс подключить, тогда результат будет долгий и придёт быстрее.
Аноним• 23 февраля 2013
Все нормально,это отек ткани,у меня так было,потом через недельку-две все супер будет!