Аноним• 10 февраля 2013
Как раскрутить группу в контакте?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
заказать платную раскрутку.
Скажите,а сколько это стоит? И это просто накручивают людей левых или можно по моим критериям добавлять людей?
Раиса_киев• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как свой форум раскручивал здесь Админ Безумного мира)))

о, ему повезло - почти бесплатно
и главное, девочки еще и довольные были
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
о, ему повезло - почти бесплатно
и главное, девочки еще и довольные были
А чем быть не довольными? В итоге разобрались, никого он там не кидал. Вы сейчас начнете рекламировать свой адвего?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чем Вам адвего не угодил? там то дюди поболее зарабатывают чем на Безумном мире:)
Раиса_киев• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
смешно - но буду рекламировать адвего. По сравнению с безумным миром - это не безумство.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
На статьях? Причем здесь статьи к форуму?
За посты там платят еще меньше.
Раиса_киев• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
За посты там платят еще меньше.
не по теме мы. А на адвего есть выбор. 100 тем за 40 грн - неуважать себя. Автор - извините, писать больше не буду. А то темку засоряем, а все равно у каждого - свое мнение.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Раиса, не будьте так категоричны, я тоже писала про адвего, но потом мне девочка ответила почему она на безумном мире, а потому, что у нее на адвего не получилось. Пишет не грамотно, да и вообще, не всем дано, видать ))))
Аноним
• 10 февраля 2013
да ничего)общайтесь. Мне не жалко) а может кто-то знает как пополнить рекламный счет?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
мда.. на адвего минимум 80 коп. за пост, но правильно Вы сказали - не всем это дано
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
рекламный счет в контакте,чтобы группу рекламировать
кстати на адвего можете создать заказ для вступления в группу - 5 центов за вступившего. у меня так сестра блог раскручивала.
Аноним• 10 февраля 2013
Автор, а дизайн группы Вам не нужен? Бесплатно! Нарабатываю для портфолио!
spring.art@mail.ru