Я не тролль, не провокатор,слышала про полную блокаду Донецка,опять слухи или есть официальное заявление или подтверждение? Хотели возвращаться,но как? А потом не выпустят или я что-то не так понимаю? Прошу без оскорблений и стёба
svetik.uliana• 23 ноября 2014
Девочки,а что за блокада,просто планирую скоро в Донецк,что,могут не впустить или уже не выпустят???
L_v_e_n_o_k• 23 ноября 2014
Ещё не слышала.
Все однобоко, кричали счёта закроют, закрыли отделения ощада, открылся сбербанк России. Карты как брали так и берут в магазинах. Посмотрим что после выходных будет.
Timoshkinamama• 23 ноября 2014
Ответ дляlubella
У нас там бабушка, она ничего не говорила.
У меня там крестная и много знакомых, пока ничего такого не говорили. Но я вчера возвращалась в Киев из Славянска, так билетов не достать. Взяла на экспресс, забит был полностью. Много стариков и детей было. Совсем там плохо((
svetik.uliana• 23 ноября 2014
Ответ дляmakush10
Вот тоже интересует,как быть?Надеюсь,что слухи, а то единственное, что на ум приходит-блокада Ленинграда, помните по истории?
конечно помню,но просто не хочется верить,что в 21 веке,и у нас такое будет,хотя ,уже ничему не удивлюсь.
L_v_e_n_o_k• 23 ноября 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Ну...в обратном направлении Киев-Константиновка тоже билетов не достать было. Свекровь должна была в пятницу приехать, но билетов не было, только завтра будет.
natalimarchuk• 23 ноября 2014
несколько дней назад в госдуму был направлен законопроект о работе банков России в непризнанных республиках
Timoshkinamama• 23 ноября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
А мы легко взяли билеты в Славянск. За сутки добавили больше 300мест, так мы нижнее выбрали) Думала и обратно так будет, но не вышло.
L_v_e_n_o_k• 23 ноября 2014
Ответ дляTimoshkinamama
У нас все наоборот вышло, туда утром купили, вечером уехала, а вот назад не повезло :-)
Иньересно какие ещё козни нам строят.
Timoshkinamama• 23 ноября 2014
Позвонила только что крестной. Говорит, что вроде с 1декабря планируют перекрыть пассажирские перевозки. Ну это на уровне слухов, так что утверждать не могу.
tibidox1983• 23 ноября 2014
Не дай бог.Девочки я с детками в январе(середине)вернуться планирую.За вещами,Юдокументами и т.д.НЕужто не пропустят?Я одна и 2е деток,если меня муж не встретит мы точно не доберемся сами.
Я итак переживаю,а теперь вуообще!!
Сможет ли муж выехать,сможем ли мы вьехать?
Что ж это творится то?
Я итак переживаю,а теперь вуообще!!
Что ж это творится то?

asobakabosa• 23 ноября 2014
Может ситуацию с Крымом повторят? У нас в один прекрасный момент просто кончились деньги в банках и банкоматах. Депозиты отдавать перестали, в банкоматах пусто, и потихоньку рубли начали всем выдавать. Потом паспорта. А потом сказали, что всем надо машины перерегистрировать на русские номера и недвижимость переоформить если хочешь ее продавать, но без русского паспорта хрен тебе.
Сча в днр/лнр кислород перекроют, а потом предложат паспорт новый получить взамен на кислород.
asobakabosa• 23 ноября 2014
Ответ дляTimoshkinamama
в крыму одно время перекрывали. Сперва слухи, а потом бац и никто никуда не едет