Помилуйте мадам• 23 ноября 2014
Видел ли кто-нибудь реально дневник,где вместо Донецка указано-степи или пустырь
Рассказывают многие,но я не верю, есть ли такой правда? Просто интересно взглянуть
Помилуйте мадам
• 23 ноября 2014
Ответ дляmamba:)
Не верю
да я тоже не верю, но тот, кто говорит, в глаза его не видел
Бутербродница• 23 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
та к а кто говорит?
Папина дочка• 23 ноября 2014
а вы не знали, что Донецк в степной зоне? а еще в Украине пустыня есть.
Помилуйте мадам
• 23 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
да вы что????????? как в степной7? без вас бы и не узнала никогда1 Я ПОВТОРЯЮ- вместо ЖИЛОГО массива указан пустырь или типа восточные степи
Ответ дляКонФФетОшка
очередной ’хит’ раша-ньюз
скорее это мечты свидомых патриотов (патриоты, лозунг ’Крым либо украинский, любо безлюдный’ кто придумал - вы или Киселев? Звучало от Яроша и от Яневского телеведущего в эфире укр.ТВ - это агенты ФСБ, да?).
В Одессе же где-то в кафе сделали блюдо ’жаркое по-колорадски’ или в это роде. И фото этого меню в интернете есть.
Так что подобный дневник очень даже вписывается в общий психоз майдановских поскакунчиков
Папина дочка• 23 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
тролль