Оно само купилось• 23 ноября 2014
Не могу понять, что меня смущает в покупателе?
Девушка написала насчет одно вещи, попросила замеры, я сразу все сделала, потом попросила доп. фото , тоже через несколько часов сделала, она сказала , что все подходит, но она не в мое городе сейчас, подъехать не может, отправляю ли я почтой? Я указывала, что ко мне можно заехать домой, примерять и забрать, ответила, что отправляю любой почтой..затем она пропала на 2 дня. Потом появилась и спросила номер моего моб., чтобы уточнить уже о приезде. Я сразу написала, прошел еще 1-2 дня, и она мне написала номер какого-то мужчины, которому я должна набрать и договорится с ним о встрече. Вообщем я не знаю, вроде все ок, но меня ужасно что-то смущает в этой ситуации, как-будто интуиция не велит, первый раз такое) взгляните со стороны))
ДелиВерка• 23 ноября 2014
Ну, кому надо,тот и звонит. Я не навязываюсь покупателям. Пусть сами звонят
Упругая попка• 23 ноября 2014
Пусть мужчина сам с Вами свяжется. А может покупатель помогала именно этому мужчине подыскать товар и он окончательный покупатель? Почему не поделитесь сомнениями с покупателем, все мы люди, если что- просто посмеетесь.
с_переулочка• 23 ноября 2014
напишите покупателю. что Вы не перезваниваете. пусть мужчина звонит Вам сам,
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
согласна.
ПоэтеСССа• 23 ноября 2014
покупатель не заинтересован
у меня был на днях такой
мялся сомневался торговался (уступила, сохранила скидку если надумает)
сказал-надумаю, если будет зарплата
через 2 дня другой покупатель сросил мерки и сразу оплатил, даже не торгуясь
а тот через неделю очнулся и написал гадость. мол- я забронировал, а ты вонючка меня не уважаешь
кому не надо- тот всегда найдет причину
кому надо-ищет возможность
у меня был на днях такой
сказал-надумаю, если будет зарплата
кому не надо- тот всегда найдет причину
кому надо-ищет возможность
Булькаю• 23 ноября 2014
Если вас что-то настораживает, тогда не звоните. Прислушайтесь к своей интуиции... Будет у вас другой покупатель.
Царь-Матушка• 23 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
+ 1000 - я пару раз интуицию не послушалась ...
Оно само купилось
• 23 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
врядли ему нужна женская одежда)) и ведь замеры она под себя спрашивала)
Оно само купилось
• 23 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
да, спасибо) вы меня уверили, потому что кто-то, а внутренний голос не соврет) тем более это не бизнес для меня, не горит, просто продаю, что не подошло или не ношу, висит без толку) так что подожду))
Булькаю• 23 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
покупатель не заинтересован
у меня был на днях такой
сказал-надумаю, если будет зарплата
кому не надо- тот всегда найдет причину
кому надо-ищет возможность
у меня был на днях такой
сказал-надумаю, если будет зарплата
кому не надо- тот всегда найдет причину
кому надо-ищет возможность
С вами полность согласна. Была у меня покупательница... Ничего плохого сказать не могу, но уж очень ’придирчивый’ что ли. И замеры написала, и описание, и страну-производителя... А второй покупатель уточнил размеры и сразу договорился о сделке. Понятно, что сделку я закончила со вторым покупателем. Легко, быстро, все довольны. Первый на меня обиделся...
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2014
может это она любовника своего засылает, чтоб купил для нее.