380505448864• 23 ноября 2014

Чем полезным занимаетесь во время декрета?

я например изучаю польский язык, а Вы?
natalimarchuk• 23 ноября 2014
английский

Inka05• 23 ноября 2014
пытаюсь заработать в инете) и на спорт хожу
Yaklyaksa• 23 ноября 2014
Вышиваю бисером;) пока на сохранении лежу,есть возможность вышить маленькую картинку,а дома малой 2 годика,вышивать некогда))))
Lesya T• 23 ноября 2014
А я малой одежки для Монстров по ночам шьюбессонница замучала
Nushka_79• 23 ноября 2014
Варю мыло и делаю косметику. Я этим и до беременности занималась, и сейчас.
АленкаP• 23 ноября 2014
а я тоже зарабатываю в интернет, не легко правда - всему учиться приходиться, с каждым днем все больше информации - единственное, что все бесплатно. Только бери и пользуйся rabota80.blogspot.com
ХудоЖницА• 13 декабря 2014
Семья, дом, работа, вышивка. Надо бы английский добавить)