Солнечный зайчик• 23 ноября 2014
подсчитайте мне зарплату.
Девочки,экономисты или бухгалтера помогите подсчитать зарплату воспитателя.
получаю в месяц по мультику 1423 грн ,за октябрь, за 23 роб дня.
в ноябре было два больничных по 5 дней .как они оплачиваються?
не разбери получилась из=за не правельных табелей на зарплату где пишут совсем другие часы и тд....
Вы скорее относитесь к отделу образования. Смотря когда сдали больничный. Они табеля закрывают 24 или 25 числом каждого месяца. Если сдали после этих чисел то перерасчет вам будет только в следующем месяце на основе корректирующего табеля. указывайте даты и пишите какие больничные по уходу или просто свой.
Солнечный зайчик
• 23 ноября 2014
Ответ дляEwuschka
больничный один по уходу с 4 по 7.11 и один больничный на себя с 19 по 21.11
Ответ дляСолнечный зайчик
А что вы хотите чтоб вам посчитали? зарплату за ноябрь?
Больничные считаются за 6 месяцев предыдущих месяцу в котором был больничный.
Как вам можно посчитать что-то не зная ваших начислений?
Солнечный зайчик
• 24 ноября 2014
Ответ дляEwuschka
а какую инфу вам из мультика написать что б узнать верно ли мне насчитали зарплату за ноябрь ?? извините за ,возможно,глупые вопросы, и спасибо
Ответ дляСолнечный зайчик
Если реально хотите чтоб помогла пишите в личку со всеми вытекающими, т.е. поднимайте свои расчетки за октябрь- май 2014 года