НеКонец-Света• 23 ноября 2014
чем лечить сухой кашель, ребенку 1,8г.?
сироп отказывается пить, что можно дать?
Повелительница лампочек• 23 ноября 2014
Ответ дляEVA_ck
Ереспал сироп 3-4 дня, потом флавамед или обычный амброксол, а потом гербион отхаркивающий.Совет педиатра!
о боже как много...бедный ребенок
автор не занимайтесь самолечением, а то вам сейчас тут насоветуют...сиропы - это серьезно, они могут сильно разжижать или опустить кашель или аллергию вызвать, с этим не шутят..
Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
о боже как много...бедный ребенок
100%
Королева спама• 23 ноября 2014
Ответ дляEVA_ck
А я даю Інспірон( аналог ереспала) 5 днів,і без відхаркуючих,так ,як він комбінований препарат.За 5 днів дитина майже здорова.Там є і антигістамінна дія.Мені дуже подобається.