лаМпочка• 23 ноября 2014
Порадьте яку мозаїку купити дівчинці 4,5 років?
Зараз модна Quercetti. Вона вартує своїх грошей? Наче круглі детальки у ній не щільно прилягають одна до одної? Краще з квадратними детальками, пятикутними чи круглими? На що звернути увагу?
БеллаДонна• 23 ноября 2014
Я еще не читая текста внутри, вам кварчетти зашла посоветовать. Считаю, что для каждого возраста она хорошо продумана и интересна.
БеллаДонна• 23 ноября 2014
Квадратные плотнее становятся, там есть еще четвертинки кружков, чтобы сглаживать рисунок, и много схем в наборах. Но круглые, как по мне, не хуже.
У квадратных не в каждую дырочку нужно вставлять мозаику, а через одну, чтобы ровненько рисунок получался.
Добро с Кулаками• 23 ноября 2014
Как раз вчера только купили мозайку кварчетти с квадратными и треугольными формами. Очень классная, дочка второй день не отрывается, нам почти 5 лет.
Бронетапок• 23 ноября 2014
Тоже зашла Quercetti посоветовать. Своей купили на 3 года категории 4+ с круглыми фишками, сейчас уже 4 - по сей день не оторвать.
лаМпочка
• 23 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Quercetti и только ее:-)
а яку саме модель -найкраще для 4,5 років?
ХдеЯсь?• 24 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
мне нравятся модели где фишки разного диаметра - как-то больше вариантов сборки, как мне кажется:-)