руки_Крюги• 23 ноября 2014

Кто гадал на Рождество и сбылось??

Кто гадал на Рождество,Крещение и сбылось?И как гадали. Интересно)
автор руки_Крюги • 23 ноября 2014
да,ник у меня..

Дерево береза• 23 ноября 2014
Послушаю. У меня один раз сбылось - плохое. Не помню как гадали, помню только, что мне достался грецкий орех. А когда я решила его съесть - он оказался черный внутри. Тяжелый был тогда у меня год. очень(
автор руки_Крюги • 23 ноября 2014
а я гадала на газетах с мамой, на Рождество. И мама сказала, да и я видела...Что муж будет военный и познакомлюсь с ним в в кафешке.Так и было)
Там-тарарам• 23 ноября 2014
А мы трое ставили лук на зелень, у кого первый появится, та и замуж первая вышла. Совпало.
фрау Гитта• 23 ноября 2014
Я гадала. Дважды во сне загадывала увидеть суженного-ряженного. Первый раз в 16 - приснился: шел мне по тропинке навстречу, но во сне мы так и встретились - проснулась. Тогда мы еще не были знакомы. Познакомились в 19 лет. Правда, я его все равно не узнала Много лет прошло. И я была уверенна, что он брюнет, а он оказался со светлыми глазами. Издалека не разглядела.)))

А второй раз гадала, когда мы уже с ним встречались. Тогда он мне не приснился. Но приснилась его семья в командных футболках с надписью-перевертышем, в которой была зашифрована его (а теперь и моя) фамилия.)))
автор руки_Крюги • 23 ноября 2014
А еще ,не помню в какой день,нужно веточку вишни у соседей сорвать.И если расцветет она до какого-то(не помню,но могу уточнить) числа,то выйдешь замуж. Гадала я,подруга и ее мама. У меня расцвела - я вышла замуж, у кумы открылись цветочки,но не до конца и завяли,а у мамы ветка засохла. Кума сошлась с парнем,жили, а потом разошлись.А у ее мамы муж умер в тот год.Вот так вот.
автор руки_Крюги • 23 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта

вот и не верь после этого в гадания на святки))
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2014
Гадали на пепле, комкали бумагу, поджигали и выключали свет , блюдичко с пеплом крутили и смотрели на стену какая тень. Так вот тень была первая- медведь, а вторая ребёнок не то в коляске, не то в гробу, вообщем я подумала бред какой-то, а через 10 лет. я узнала.что нет. вспомнила гадание. Именно в тот год у моего мужа родился внебрачный ребёнок.
автор руки_Крюги • 23 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я тоже на газете гадала))

Капуста Маша• 23 ноября 2014
мы в общежитии гадали кто как замуж выйдет. Так вот мне выпала кукла и замуж я вышла по ’залету’. Сыну скоро 15 лет, все ОК.
Наездница• 23 ноября 2014
я гадалана по моему на рождество, писала на бумажечках имя суженого так сказать, а потом под подушку их ложила и утром вытягивала бумажку с именем так какое вытянешь так и звать будут., гадала два раза оба раз Сергей выпал, так и мужа зовут как не крути сбылось...
автор руки_Крюги • 23 ноября 2014
так не пробовала,а вот на газете очень понравилось))