Аноним• 22 июня 2012

Поделитесь ярким тортом

Люди, помогите. Надо на день рождение брату мужа испечь торт, и конечно праздничный. Подскажите легкий рецепт, и  что б с украшением красивым. Так как в выпечке не сильна( Спасибо большое за ответы.

П,С, Бросайте ссылки если есть.
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
обалдеть! и сколько вы заплатили? и в каком городе?
г Энергодар, тортики стоят 100 грн за 1 кг, суп с котом вышел 260 грн, вот еще покажу что заказывала , который с винни пухом, это я себе на 30 лет

a_pavlova• 22 июня 2012
Ответ дляbubuk@
у нас в городе девочка шедевры делает, я братцу заказывала ’суп с котом!’, съедобно все! даже кастрюля
Вт это шедевр!!!!!
автор Xomidgy • 22 июня 2012
Ответ дляldemchuk
аффтор,такая невинная праздничная тема,а вы аноним,почему?
открываюсь))))
Аноним• 22 июня 2012
а этот бабушке на 76 лет подарили
автор Аноним • 22 июня 2012
Ответ дляbubuk@
Да, красотища... да и за такие деньги)) у нас в Киеве минимум штука.
Аноним• 22 июня 2012
Кому интересны идеи, все фото выложены в одноклассниках автор: Наталья Панина(Кузнецова) 30 лет, Энергодар, Украина
Аноним• 22 июня 2012
Еще для мужа заказывала тортик-купюру в 1000 000 долларов, фотки нет

ldemchuk• 22 июня 2012
Ответ дляXomidgy
открываюсь))))
спс за тему!худаю....
ldemchuk• 22 июня 2012
...худею...
автор Xomidgy • 22 июня 2012
Ответ дляldemchuk
спс за тему!худаю....
и я пытаюсь с понедельника(уже 5-ого) заставить себя пить кефирчик, но постоянно какие-то движения))
Аноним• 22 июня 2012
я вот тоже утром 4км пробежала, а сейчас читая темку нагло жру шоколадку
автор Xomidgy • 22 июня 2012
Ответ дляbubuk@

и я ем, типа черный, типа полезный)))) ну ну)))
Аноним• 22 июня 2012
я очень люблю вот этот сайт: http://gotovim-doma.ru/view.php?g=25" target="_blank" >http://gotovim-doma.ru/view.php?g=25
очень подробно все расписано, много комментариев, а главное все из доступных продуктов, может вам что то приглянется
если честно, то я вкусно готовить научилась благодаря этому сайту
автор Xomidgy • 22 июня 2012
Ответ дляbubuk@
Спасибо, такое всегда полезно) обязательно посмотрю. Да и я готовлю только с помощью интернета)
КСЮТАКСЮТА• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
совсем совсем?(
можно буквально чуток,подкрашивать только готовое изделие(мастику,цветочки)
Краска эта с трудом от рук отмывается,а вы хотите коржи покрасить!Представьте что будет в кишечнике,и дети мимо тортаникогда не пройдут.Я своейц дочери торо-радуга запретила бы кушать,так потом высыпет в неожиданых местах
taevka• 22 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Мои дети 11 и 5 лет, не едят конфет, чупа-чупсов, лимонадов, магазинных соков, чипсов, сухариков и прочей хрени, думаю раз в год от торта радуга ниче не случицца
knopo4ka• 23 июня 2012
Девочки, покупала красители сухие порошкообразные пищевые в пакетиках по 5 грамм у нас на рынке в киоске, где продают различные пряности, кулинарные присыпки и прочее ,встречается цена от 50 копеек до 1 грн за пакетик (на пакетике написано хватает на 20 кг готового продукта).Надо развести чуть-чуть в 1-2 капли воды (но лучше спирта) и добавить в тесто.
КСЮТАКСЮТА• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
долго ждать... мне на воскресенье надо.
А это там одной бутылки 35 грн?
Напишу в личку где есть дешевле профессианальные краски)))И дешевле.23-27 грн
КСЮТАКСЮТА• 23 июня 2012
Ответ дляtaevka
Ню незану)))Это конечн Ваше дело что давать деткам,я бы не давала...
Моя если что-то сьест или попьёт(соки абсолютно все даёт реакцию,кроме самовыжатых ,лимонады и т.д ,конфеты и шоколад весь даёт ракцию,кроме рошеновского)Может и на хлебо-булочные высыпать.Так что приходится мне изобретать постоянно что-то...

автор Аноним • 23 июня 2012
Ответ дляknopo4ka
о, надо поискать, жалко рынки все далеко((( но цена какая))))
автор Xomidgy • 23 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
а какой срок использования когда уже открыты?
КСЮТАКСЮТА• 23 июня 2012
Ответ дляXomidgy
до конца срока,держите в холодильнике)))
ldemchuk• 23 июня 2012
ждем фотоотчет с рецептом!
автор Xomidgy • 25 июня 2012
делала) фото потом заберу у подруги на телефоне) вышло супер) и очень вкусно)
автор Xomidgy • 27 июня 2012
Моя подруга с кусочком торта, целый не успела сфотать((
свеклана• 20 августа 2012
Делала торт на 18 августа думала гадала как украсить и вот что получилось.