23 ноября 2014

Очень хочу вислоухого британчика ))

Очень-очень )) Но они такие дорогие ( Может кто хочет сделать подарок мне к Новому Году ) Если что я нахожусь в Винницкой области )
Organic 23 ноября 2014
если хотите вислоухого, ищите шотландца а вообще мне страйты больше нравятся
автор Барышня_Смольный 23 ноября 2014
Ответ дляOrganic
если хотите вислоухого, ищите шотландца а вообще мне страйты больше нравятся
ооо, а я то думаю )))
Аноним Первый 23 ноября 2014
они такие пакостные )) подумате) у моей подруги много жрет, потрошит все тумбочки и полки (даже подвесные и закрытые открывает), портит обои, не дает спать, хотя ему уже 1.5 года
Зажуженная Жужжа 23 ноября 2014
Британчики)вислоухими не бывают...это скотиш фолд
Всех анонимов аноним 23 ноября 2014
не существует вислоухого британца!Есть или британец,или вислоухий шотландец
Зажуженная Жужжа 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
они такие пакостные )) подумате) у моей подруги много жрет, потрошит все тумбочки и полки (даже подвесные и закрытые открывает), портит обои, не дает спать, хотя ему уже 1.5 года
Нашему скоро 2 г.милейший терпеливый...мой дружок.Правда за мясо-родину продаст
автор Барышня_Смольный 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
не существует вислоухого британца!Есть или британец,или вислоухий шотландец
я уже поняла. значит вислоухого шотландца
Всех анонимов аноним 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
они такие пакостные )) подумате) у моей подруги много жрет, потрошит все тумбочки и полки (даже подвесные и закрытые открывает), портит обои, не дает спать, хотя ему уже 1.5 года
Да ну ладноэто вашей подруге просто повезло:)
Любви вам! 23 ноября 2014
Автор, если денег нет на породистого котенка - то лучше не надо, автор.
Ведь, кроме того, чтобы его купить - его надо еще и ОБЕСПЕЧИТЬ, вы думаете, это дешево?
бювет_в_обед 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
они такие пакостные )) подумате) у моей подруги много жрет, потрошит все тумбочки и полки (даже подвесные и закрытые открывает), портит обои, не дает спать, хотя ему уже 1.5 года
Не обобщайте.Все разные.
Всех анонимов аноним 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, если денег нет на породистого котенка - то лучше не надо, автор.
Ведь, кроме того, чтобы его купить - его надо еще и ОБЕСПЕЧИТЬ, вы думаете, это дешево?
Кстат,да-Вам автор,прийдётся потратиться,Вы готовы?
автор Барышня_Смольный 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, если денег нет на породистого котенка - то лучше не надо, автор.
Ведь, кроме того, чтобы его купить - его надо еще и ОБЕСПЕЧИТЬ, вы думаете, это дешево?
Я же не говорю вовсе даром. Конечно, знаю. Конечно, потрачусь ))
Я бы за котенка 500-600 грн дала , а 1000 грн это для уже дороговато )
автор Барышня_Смольный 23 ноября 2014
Девченки, Я НЕ ПРОШУ ВОВСЕ ДАРОМ! Вы что )) Хотя бы до 600 грн )
Любви вам! 23 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Я же не говорю вовсе даром. Конечно, знаю. Конечно, потрачусь ))
Я бы за котенка 500-600 грн дала , а 1000 грн это для уже дороговато )
Так продаются по такой цене нетитулованные котята) Или непланируемые вязки, и такое бывает.
Петя-петушок 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
они такие пакостные )) подумате) у моей подруги много жрет, потрошит все тумбочки и полки (даже подвесные и закрытые открывает), портит обои, не дает спать, хотя ему уже 1.5 года
это ей такой попался,у меня за 5 лет не сделал никакой шкоды,ни на занавесках не катался,ничего не подёр,кушает не много,знает меру,но агрессивный,даётся только тогда,когда сам хочет
Петя-петушок 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, если денег нет на породистого котенка - то лучше не надо, автор.
Ведь, кроме того, чтобы его купить - его надо еще и ОБЕСПЕЧИТЬ, вы думаете, это дешево?
не так дорого как кажется)
Любви вам! 23 ноября 2014
Поддержу по поводу характера вислоушек - у нас метис вислоухой кошечки(похвастаюсь, люблю свою мохнатую попу!), характер вполне-вполне. Я считаю, что все-таки многое зависит от воспитания)
Кстати, автор. Поищите метисов. Вам же не принципиально идеал породы, а для души?)
Любви вам! 23 ноября 2014
Ответ дляConka13
не так дорого как кажется)
Не знаю, у нас уходит около 600 грн в мес.
Зажуженная Жужжа 23 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Девченки, Я НЕ ПРОШУ ВОВСЕ ДАРОМ! Вы что )) Хотя бы до 600 грн )
поищите в своём городе.Часто продают котят без документов,недорого.А уход не такой уж дорогой.Прививки,кастрация,лоток и тд..наполнитель 2*35в месяц+на питание 100-150
Зажуженная Жужжа 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Поддержу по поводу характера вислоушек - у нас метис вислоухой кошечки(похвастаюсь, люблю свою мохнатую попу!), характер вполне-вполне. Я считаю, что все-таки многое зависит от воспитания)
Кстати, автор. Поищите метисов. Вам же не принципиально идеал породы, а для души?)
Первая фотка смешная))
Зажуженная Жужжа 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Не знаю, у нас уходит около 600 грн в мес.
На что 600?Чем кормите?Наш на натуралке.
Петя-петушок 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Не знаю, у нас уходит около 600 грн в мес.
расскажите на что уходит 600 грн в месяц? может я своему что-то не докупаю)
Любви вам! 23 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На что 600?Чем кормите?Наш на натуралке.
Роял Канин для очень привередливых котов, плюс мокрый корм Про План или Гурмэ голд, плюс наполнитель, и паста для шерсти раз в три дня - посчитала не только еду, но и туалет и пасту, и витаминки)
Петя-петушок 23 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На что 600?Чем кормите?Наш на натуралке.
мой кушает корм роял канин ,ну это максимум 300 грн в месяц + туалет 60-70 грн
Петя-петушок 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Роял Канин для очень привередливых котов, плюс мокрый корм Про План или Гурмэ голд, плюс наполнитель, и паста для шерсти раз в три дня - посчитала не только еду, но и туалет и пасту, и витаминки)
с роял канином нельзя принимать какие-то ещё витамины,это сбалансированный корм,если у кота всё в порядке ,то это лишнее,так как могут начатся у него проблемы
Любви вам! 23 ноября 2014
Ответ дляConka13
с роял канином нельзя принимать какие-то ещё витамины,это сбалансированный корм,если у кота всё в порядке ,то это лишнее,так как могут начатся у него проблемы
Нам посоветовал ветеринар
Петя-петушок 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Нам посоветовал ветеринар
япросто тоже советовалась,и мне продавцы у котрых я постоянно беру корм,сказали что не стоит,так как можно нарушить,у нас была проблема с шерстью,посоветовали к тому что я беру,ещё взять кожу шерсть.Всё востановилось без витамин.
Кима_кепка 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
они такие пакостные )) подумате) у моей подруги много жрет, потрошит все тумбочки и полки (даже подвесные и закрытые открывает), портит обои, не дает спать, хотя ему уже 1.5 года
Первый раз такое слышу про эту породу !!! У самой кошка и котята постоянно - никогда такого не было ! Все благодарят и звонят рассказывают потом какие они классные плюшевые игривые не агрессивные . Может подруга его чем обидела
автор Барышня_Смольный 23 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
Первый раз такое слышу про эту породу !!! У самой кошка и котята постоянно - никогда такого не было ! Все благодарят и звонят рассказывают потом какие они классные плюшевые игривые не агрессивные . Может подруга его чем обидела
по чем у вас?
Кима_кепка 23 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
по чем у вас?
Самого дорогого за 750 продавали ,но без документов . Сейчас ,к сожалению ,нет - последних продали 2 недели назад . И до весны у кошки течки не будет .А чёрных и по 200 продавали .