Отполированный Артем• 23 ноября 2014

девушки, как себя вести с мужем?

В последнее время стал придиратся ко всему, не так одеваюсь, не то делаю и т.д. Глупая...много раз говорила, что терпеть такого отношения к себе не буду, на пару дней попускает и снова- понеслось. Любит выставить меня на посмешище. Вместе 3 года, ребенок грудничек, из них 2 в браке. Что посоветуете?
Из Хацапетовки• 23 ноября 2014
тут пишут, что кто-то есть, согласна с этим.
мой муж когда мне изменял, тоже со мной все было не так. но он это и называл причиной измены - что я не такая. как надо.
проверьте как-то его, если хотите узнать правду. я вот так была в муже уверенна, что мне и в голову не укладывалось, что он может изменить. потом воссоздавала события. он вечером уезжал на авто покататься, типа дома депресняк, а он отвлекается, когда за рулем. но, видимо не только катался, но и трах..ся где-то с кем-то. ох и наивная я была

Розавенная• 23 ноября 2014
Как я Вас понимаю, сразу после родов мы находимся не в лучшей форме и вынуждены максимально быть привязанными к деткам, как бы выпадаем из реальной жизни и являемся наиболее уязвимыми, нуждаемся в поддержке и понимании мужчины, а получаем наоборот - не внимание.... Или еще чего хуже.... У меня тоже были такие ситуации и обидные моменты и после первых родов и после вторых. Но, потом, когда детки чуть подростали и я возвращалась в реальную жизнь все налаживалось.... Я находясь во втором декрете сама себе решила, что займусь собой - сяду на диету, буду гулять с колясочкой и ни секкунды не сидеть на скамеечке, а ходить в не очень медленном темпе - чтоб двигаться максимально и худеть.... И удалось хорошо похудеть и привести себя в форму всем окружающим на удивление!
Так, потихоньку , сидя дома благодаря Кидстаффу и приоделась за недорого - полностью сменила стиль - стала другим человеком - многие , с кем давно не виделась, не узнают.... Муж на руках носит и дрожит! Говорит, чтоб короткую юбку и джинсы в обтяжку не носила.... Детки довольны, что мама хорошо выглядит.
Поэтому, я Вам желаю и советую, воспользоваться данной ситуацией и повернуть обстоятельства в Вашу сторону - пусть она для Вас станет сильнейшей мотивацией!!!! Ведь то что нас не убивает делает нас сильнее!!!
Потом помните, что к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться - пока Вы зависите от мужа - держите это внутри себя !!!
Сейчас настройтесь на лучшее! Вам есть ради кого жить, кому радоваться - живите своим малышиком!!!
Не отчаивайтесь!!! Мужчины народ специфический - мы им нужны сильные и красивые, а слабые и раскисшие не нужны.....
Я верю, что у Вас с мужем отношения обязательно изменятся к лучшему. Все будет хорошо!!!
Не думаю, что у него кто-то есть, просто он ходит на работу, общается с другими, видит тех, кто окружает его, а они, не как мы дома замученные в халате с пупсиком на руках, а ухоженные... То, как Вы заняты дома и не имеете минутки присесть в его отсутствие он не видит, они думают, что они на работе пашут, а мы дома отдыхаем..,. Вот он и придирается....
Желаю Вам и и Вашей семье счастья, здоровья, благополучия и мира !!!!!
Держитесь!!! Будьте сильной!!! Поставьте себе цель и ни в коем случае не сдавайтесь!!!!!