Зашла на 5минут• 23 ноября 2014

В погоне за модой .

Девочки,а вы не устаете в погоне за модой?

Мне в общем интересно. Остромодного не накупишься , цены (не только сейчас) - на качественные вещи высокие .Подделки? Ну,бывают неплохие .

Выходишь на улицу - вау ...Когда в моде были неоновые цвета аж глаза болели...И инкубатор.

Разве не прикольней быть индивидуальной?
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
У меня свой стиль,не гонюсь за модой а делаю ее сама себе.

Ношу только платья, высокий каблук, сумки из кожи)аккуратный маникюр, макияж. Мне кажется это всегда актуально.
Ну и есть пару пуховиков спокойных классических, тут уже не мода а практичность
это вы сейчас комплекс во мне вырабатываете))))

платья,каблук)))
Ватный Пупс• 23 ноября 2014
Ой, да, инкубатора море, сегодня гуляли в ТРЦ, 70% барышень в угах - кошмар кошмарный!
Айболитная• 23 ноября 2014
сегодня в город выехала, а там жеШ : Я надела все лучшее сразу! Дубленки, да меха чтоб побольше, сурки аля под норку, шапки со стразами да побольше шоб блЯстело на как кремлевские звезды! Ну и сапоги у всех практически одинаковые стандартные до колен. Временами проскакивали дамочки в нарядах из серии: мне почки не нужны( бойфренды, курточка еле до поясницы дотягивает,сникерсы! Ото такие справи.) А ну и хит Угги с заломанными стоптанными задниками уже классика которую зиму подряд.
Просто каралева• 23 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

платья,каблук)))
не не, правда)
каждый носить в первую очередь то в чем удобно)

не думаю что у Вас вещи прам базар-базарный или аля 90х годов, или остроносая (по 15см) обувь с 2005 года))))
Айболитная• 23 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
как кто-то писал : на карманах полосочка, пояс определенный и еще что-то - модный ,другие - не модные)
жесть,вот я и не знала купила обычный пуховичек,без наворотов))
Ухахайкина• 23 ноября 2014
я люблю разнообразие в одежде, но чтобы это разнообразие было недорогим. Для этого есть распродажи)
в этом сезоне я не хожу в рваных джинсах, терпеть не могу сникерсы на каблуках(или платформах) и подобные ’народные’ хиты. Мода слишком изменчива, чтобы вкладывать в нее большие деньги.
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
У вас хорошо с советами в оформлении дизайна квартир выходило , может курсы пройди и попробовать себя в этом ?
А я за время декрета очч длинного научилась пирожки и тортики печь , но увы кроме мужа который тихо ненавидит их и ходит в тренажерку чертыхаясь , пока не реализовалась :)
а откуда,думаете, у меня это))? работа +/- )

курсы не дают ничего,кроме декора,это любой может)
Просто каралева• 23 ноября 2014
и опять же дело вкуса, есть как посмотришь вродии деньги у людей есть - а как напялит что-то...

все блесстит, переливается, тут леопард, там сумка в розы, на сапогах лисьий мех, помада вырви глаз и обязательно маленькая собачка в руках))))))
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
не не, правда)

платья-каблук для меня мучение ), мода уже вторична)
Там-тарарам• 23 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
смешные,но те же угги)

угги моду пережили , мне кажется... теперь их в разрезе практичности рассматривают
а я вообще это чудо на ногах не понимаю.
искревлённые походкой,осевшая пятка,какой-то лапоть с голенищем)))
Айболитная• 23 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева

которая порой одета лучше чем хозяйка
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
надо запомнить : ’наряд - мне почки не нужны’
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
которая порой одета лучше чем хозяйка
бггг))))

может собачка сгрызает писки моды?)))
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам

есть и аккуратные,насколькоэто применимо к этой обуви ))
Просто каралева• 23 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
которая порой одета лучше чем хозяйка
ахахаха, 100%
посмотрела в продавалке разнообразие одежды для собак
у меня был в детстве один комбез и одна шубка и та из шебурашки)
Бла бла бла• 23 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

Мож сильно талантливая :)
ну а курсы думаю дадут просто опыт работ в графической программе , это мое субъективное мнение тк я бухгалтер додекретный
Там-тарарам• 23 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

может пока новые

но мода,что поделаешь
ходЮт усЕ.
Бла бла бла• 23 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
ахахаха, 100%
А у меня шуба в детстве была из подшивки зимней куртки мутон для военных пилотов ( папа ) , зато всегда было тепло и ни за что не ругали :)))
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Мож сильно талантливая :)
мне ,конечно,прияяятно,но просто в этом надо ’вариться’ - само приходит ,с опытом)
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
мутоновые шубы были у всех!!!))))

я в ней раз в лужу шлепнулась,домой еле доползла )
Просто каралева• 23 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
классс))) а я порезала дедов кожух и собаке в будке стелила))) мне было лет 5
Просто каралева• 23 ноября 2014
была мутоновая шапка-палатка и два бубончика на ней, как сейчас помню
платок шерстяной, сверху эта шапка, шубка шарф обмонан на пол лица
садят меня в санки и везут домой из садика

красота, ото жизнь была ни забот ни хлопот
Айболитная• 23 ноября 2014
у меня вчера случилось помутнение мозга, и я купила себе вот такие сапожки
http://kinoportal.net/eshop/pic/1829/24634613-larg...

сегодня утром подумала накукуюшки они мне надо были не понятно, успокаиваю себя что пригодятся
Басина• 23 ноября 2014
вообще на за ней не гоняюсь, т.к. то, что остромодно на даный момент, на мне может сидеть как на корове седло))
покупаю исходя из своего вкуса и так, чтобы можно было комбинировать. главное, чтобы мне было комфортно.
Просто каралева• 23 ноября 2014
Ответ дляАйболитная

нормальные, а что в них не так? будете гасать зимой
автор Зашла на 5минут • 23 ноября 2014
Ответ дляАйболитная

накукуюшки)))))))))))))))
словарь пополняется))
Бла бла бла• 23 ноября 2014
Ответ дляАйболитная

Нормальные , каждый день бегать .
Басина• 23 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
мутоновые шубы были у всех!!!))))

это намёк на то, что лучше не покупать мне мутоновую шубу?))) я иногда шлёпаюсь))) хотя... хоть какой-то фитнес)
Бла бла бла• 23 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
мутоновые шубы были у всех!!!))))

Я только в снег в своей ходила :)
Басина• 23 ноября 2014
Ответ дляАйболитная

мне нра