РокерША• 24 ноября 2014
откуда вы узнаете про модную одежду?
может с сайтов, журналов?
Шелест счастья• 24 ноября 2014
из моей ленте на фейсбуке))))у меня в друзьях очень стильная молодежь..из журналов, модных показов и сайтов с одеждой...
Левый Локоть• 24 ноября 2014
Ответ дляРокерША
я про бренды M.Kors, Chanel и т д
Да, одинаковые бренды :)))) Шанелью не интересуюсь, Корса вижу в онлайн-магазинах и в оффлайне иногда.
Ноу коммент• 24 ноября 2014
Как увижу что-нибудь придурошное на ком-то, сразу понимаю, что это новая мода
Шелест счастья• 24 ноября 2014
Ответ дляРокерША
я про бренды M.Kors, Chanel и т д
ну так следите за обновлением линий этих брендов, какие проблемы!?