Помогалочка• 23 ноября 2014
как поменять образ,какие возможны коррективы?
у меня всю жизнь были длинные волосы,была 2 года назад блондинкой,меняла имидж,испортила волосы.ходила по мальчика в итоге стриженная(перепалили).
сейчас волосы отрасли,по лопатки,но я кажусь себе каждый день одинаковой,хотя накручиваю,плету косички,пробор меняю... как можно изменить себя,какие прически ,какие варианты укладок посоветуете?? как вы ходите каждый день? под шапку??
Лунтик-паунтик• 23 ноября 2014
Ответ дляСтиль
А какой у Вас сейчас цвет волос?Я заплетаю косу на бок,когда зима.Не так волосы путаются.
я ее круглогодично заплетаю. а то ветер подует - я потом расческу в голову не засуну