Рыжая Соня• 23 ноября 2014

Подскажите идею, чем украсить Снежинку?

Не хочу покупной костюм) хочу сама сделать)
С теплом вспоминаю, как мои родители ночь перед концертом мне корону лепили)))
В сад, белая юбка -пачка есть, колготки понятно.
Нужны белые туфли? Или можно не белые?
Что наверх??? Майку, топ, реглан?
Есть белый реглан, может его украсить? Или футболочка будет красивее?
И юбка- украшу дождиком, но это банально... Хочу добавить белый пух (типа меха кролика), и на корону тоже... Где взять? Из чего сварганить?)))
барабанщица• 23 ноября 2014
Я своей купила кружевной сарафан и гольфик гипюровый, как-то украсим, у девочек-рукодельниц закажу тут обруч со снежинкой или резиночки

Мандолина Бу• 23 ноября 2014
есть в продаже снежинки мохнатые ,можно их нашить
Прикуси Язык• 23 ноября 2014
Могу дать напрокат, пишите в личку скину фото. Будете самыми оригинальными
НаливайКа• 23 ноября 2014
Можно широкое кружево собрать на резинку- сделать воротник и манжеты.
А пушистость- купите нитки ’травка ’ называется. Из них сплести цепочку крючком и обшить край юбочки, воротничка....
У меня костюмы зайчиков обшиты так, можете у меня посмотреть.
НаливайКа• 23 ноября 2014
Фото приложила- воротник, манжеты смотрите.
Резвая лошадка• 23 ноября 2014
У нас под юбку пачку был танцевальный белый бодик, на весь грудь я вышила из пайеток в форме снежинок большую снежинку. Смотрелось очень красиво.
Слепок стопы• 23 ноября 2014
Я тоже своей снежинку сама делала из летнего сарафана.Обшила снежинками серебристыми,готовые покупала
автор Рыжая Соня • 23 ноября 2014
Ответ дляLitata
Красиво) нарядно)))
автор Рыжая Соня • 23 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Поищу))), спасибо)

автор Рыжая Соня • 23 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Оригинальненько:) красиво. Воротничок Вы тоже сами делали?
Слепок стопы• 23 ноября 2014
Ответ дляРыжая Соня
Да
автор Рыжая Соня • 23 ноября 2014
Спасибо, девочки за идеи! Будем творить:)
НаливайКа• 25 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11572572.html