На границе• 23 ноября 2014

Что там с любовницей Олей-лошадкой из ВК?

Чем там закончилось? Она вроде свою страницу удалила?
Сумка с непогодой• 23 ноября 2014
она мобильный сменила -потому как с службы секс- знакомств задолбали

Престидижитатор• 23 ноября 2014
автор На границе • 23 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
это правда, или Вы шутите?
автор На границе • 23 ноября 2014
Вот тут об этой истории кто не в курсе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-703890
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а мужа не проучили?
тоже коняко
кошкомышь• 23 ноября 2014
А что за тема была?
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Круто.В следующий раз Оля подумает или стоит с женатиком связываться

соева-сысоева• 23 ноября 2014
а что за ОЛЯ?подскажите интересно. пожалуйста
автор На границе • 23 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-703890
Тектоническая расческа.• 23 ноября 2014
Интересно, любовнице отомстили - а мужу не забыли при этом? Или муж за измену получит тарелку горяченького борщу и вкусный минет?
автор На границе • 23 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
там жена мужа не хаяла, а только любовницу, так что вполне возможно второе
автор На границе • 23 ноября 2014
Мне вот тоже интересно, кто ей звонил, что говорила?
А то объявление об интим услугах, вроде,сразу удалили, побоялись что притянут за моральный ущерб
Тектоническая расческа.• 23 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Очень мудро. Пусть готовится к новым изменам тогда.
соева-сысоева• 23 ноября 2014
Ответ дляНа границе
спасибо.
Сумка с непогодой• 23 ноября 2014
в одноклассниках она еще есть)))
Лапка• 23 ноября 2014
и мне интересно, шо там лошадинка-прославила свою опу на всю страну?
Соседушка• 23 ноября 2014
Дайте фото Оли , а то не усну)))
автор На границе • 23 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
в одноклассниках она еще есть)))
я не могу ее найти там
lilia1988• 23 ноября 2014
очередная бредовая история на кидстаффе

Сумка с непогодой• 23 ноября 2014
Ответ дляНа границе
я не могу ее найти там
а админы ту тему аолностью удалили -значит что то не то
автор На границе • 23 ноября 2014
Вот нашла еще кусочек-продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-702704
Сумка с непогодой• 23 ноября 2014
Ответ дляНа границе
ого видать достали ее- она даже резюме свое удалила с сайта
НуПогоди!• 23 ноября 2014
И мне интересно. https://www.facebook.com/profile.php?id=1000009846... Вот она в фейсбуке, красавица Оля Филенко, поменяла фото на главной, удалила личные фото, но страницу не удалила, как вк. Значит, страница дорога. Значит, друзья дороги. Интересно, друзья знают, какая у них ’знаменитая’ подруга?
НуПогоди!• 23 ноября 2014
Что муж слаб, так это понятно. Но тут ещё удивляет напор и инициативность вышеупомянутой дамы. Ну очень ей нужен этот мужчина, нужен настолько, что интернет-слава её не пугает.
ФФФФристайла• 23 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
счастливчик! Вот как гульнул разок а тут такое
Теперь всех своих друзей напугает так что гулять мужики перестанут вооще
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Ага, именно что :// Так отомстила, что аж поощрила...

Девки, и нужны вам такие... Стоит за них бороться? Мстить любовницам? Это мужья выбирают вам изменять...
НуПогоди!• 24 ноября 2014
Понимаете, мужчины по природе своей любят, когда их хвалят, когда на них молятся, когда постоянно с утра до вечера говорят им ’Ты красив и могуч’, жена, заезженная бытом порой или забывает говорить эти слова или устаёт настолько, что уже даже не хочет петь нужную песню. А тут свободная, красивая, необременённая бытом начинает настойчиво проявлять инициативу, домогаться мужчину. Обласканный вниманием мужик вряд ли устоит..Судя по истории автора, муж не хочет бросать семью, но вот пьявка так просто отпускать не хочет...
ФФФФристайла• 24 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.

Да ладно они выбирают. В этом случае решил просто зачем отказываться сама же предлагает, притом без ущерба для семейного бюджета. Мужики они же хуже детей. Они в сказки верят- типа шара ему повалила вот счастье - то.
ФФФФристайла• 24 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Она думает раз переспал с ней - женится уже должен. Как раньше было во времена наших бабушек.Чтоб не опозорить девку.
Брюльтик• 24 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!