13чудоСВЕТА• 23 ноября 2014
Кто смотрел сериал Лост? Подскажите плз
что там за страшилка пугает и шастает с первой серии?
Которая пилота вытащила из кабины?
Нервничать вообще нельзя мне.... Рожу раньше сроку)
Расскажите плз коротко хоть основные страшилки первого сезона.
Я смотреть буду, но лучше знать чего ждать))))
Не люблю такие нагнетания
Спасибо большое!!!!!!!
Которая пилота вытащила из кабины?
Не люблю такие нагнетания
Спасибо большое!!!!!!!
{СоJIнТсЕ}• 23 ноября 2014
То не страшилка. Там на острове есть люди еще,поселение. Смотрите,не бойтесь
katrina-sev• 23 ноября 2014
Первый - третий сезоны самые интересные, мы с мужем минимум 5 серий вдень смотрели,когда еще в универе учились)))) Смотрите, не пожалеете!!!
13чудоСВЕТА
• 23 ноября 2014
Так а что это за звуки на весь остров страшные. И как пилота вытащили из носа задранной кабины и закинули на дерево? Это население местное изгаляется? Чтоб напугать?
тянитолкайка• 23 ноября 2014
Я разочарованна этим фильмом, так все интересно было, так понакрутили, понамутили сюжет, что аж не знали как и закончить, такой конец прибабаханый, я еще долго возмущалась, что столько времени на него потратила.
13чудоСВЕТА
• 23 ноября 2014
Девочки) ну расскажите коротко. Я даже книжку читаю извращенно. Читаю завязку, а потом последнюю главу. А потом все остальное))) иначе прийдется идти смотреть последнюю серию))))
Бурундучиха• 23 ноября 2014
нифига там нету, автор, ни страшного, ни вообще смысла. пол года убитых вечеров, все сезоны, и... НИ-ЧЕ-ГО.
13чудоСВЕТА
• 23 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
Так что - правда посмотреть последнюю серию и успокоится? ))))
На что то другое перейти?
За последние месяцы посмотрели сьютсов, белый воротничок, анатомию грей, под куполом, домохозяек есс-но, ковчег. Все понравились....
На что то другое перейти?
Бурундучиха• 23 ноября 2014
советую посмотреть несколько серий (ну, пока не надоест) и бросить. Финал непонятен и неинтересен, а вот начало было клевое.
Курочка• 24 ноября 2014
Первые 2 сезона скачивали и смотрели по 5 серий до утра. Тоже беременная была. Отсыпалась днем )). А потом приходилось по году ждать следующие сезоны
Масяня Я• 24 ноября 2014
Звуки страшные вещали спец. устройства при оборонительной изгороди вокруг деревни поселенцев!
А вот то что вытянуло пилота я так и не поняла к чему отнести... В каком то из сезонов показывали, что это что-то в виде тумана, но по форме какого то большого щупальца. Ну мне так показалось
Масяня Я• 24 ноября 2014
Смотрела тоже во время беременности в прошлом году... Но не досмотрела... Закончила когда они, не все правда, вернулись домой и большетне общались.
Чем вообще все закончилось?
13чудоСВЕТА
• 24 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
О боги)))) щупальца!
А что за поселенцы? С какой то старой катастрофы?
Масяня Я• 24 ноября 2014
Нет, не сами щупальца!!!
Туман в виде некой субстанции, а не как обычный туман.
Я вот в памяти картинку вижу, но дословно обьяснить не могу.
Там ничего страшного нет.
А за поселенцев ещё в посте #2 Вам писали))))
Нет, они туда сами переехали ща долго до катастрофы самолёта.
Они только косят под туземцев.
Так что каких то страшных ритуалов или разборок с туземцами не будет, не бойтесь.
Там ничего страшного нет.
Они только косят под туземцев.