23 ноября 2014

девочки как поступить...........

Мне 30 лет мужу 64 ... Сегодня встал вопрос , что свекровь будет жить с нами... Она человек пожилой плохо ходит... я не работаю сижу дома, детей нет.. Как поступить нанять сиделку или ухаживать за свекровью сомостоятельно
показать весь текст
YelizavetaS 23 ноября 2014
Автор, вы или троль, или лентяйка! Что ж вы так себя не любите? Скоро за мужем и свекровью ухаживать будете как в доме престарелых! Оно вам надо? ??
простите за резкость, я на 2 года младше вас, у меня бабушка не на много старше мужа вашего
Оцененная 23 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
блин, кому что. Оно вам надо?
ну просто интересно стало
ГендиреХтор 23 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
А, ну юнец совсем!
Спелый баклажан 23 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
оплотить можем без проблем.....
ну так оплочивайте и не заморочовайтесь
Банан-барабан 23 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
мужа люблю... выглядит он лет на 50...
Ага,люблю.Поди не бедствует муженек..
YelizavetaS 23 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
девочки если Вам нравиться считать гроши то живите с одногодками.............................. мой меня обеспечивает с ног до головы.............. уж извините......... нравятся мне мужчины пенсионеры.
тогда утки из под стариков выносите в 30 лет
Антонина матушка 23 ноября 2014
Вот накинулись все на автора, это ее выбор! Ее пердунчик может фору некоторым молодым дать может быть, раньше экология лучше была, и в 64 у многих еще ого- го... А вам автор хобби надо найти, если всего хватает, реализовать весь скрытый потенциал
Звоночек 23 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну так оплочивайте и не заморочовайтесь
5 баллов, правда Автор не поймет, жаль (
Звоночек 23 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Вот накинулись все на автора, это ее выбор! Ее пердунчик может фору некоторым молодым дать может быть, раньше экология лучше была, и в 64 у многих еще ого- го... А вам автор хобби надо найти, если всего хватает, реализовать весь скрытый потенциал
скоро 87 летние хобби приедет ), а потом сразу второе такое будет
Оцененная 23 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
скоро 87 летние хобби приедет ), а потом сразу второе такое будет
Аноним Советчик 23 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
скоро 87 летние хобби приедет ), а потом сразу второе такое будет
Антонина матушка 23 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
скоро 87 летние хобби приедет ), а потом сразу второе такое будет
У меня муж не пердунчик, но уже сейчас ему внушаю, что если что - нянька!!! Если в мат плане все ок будет, ...Мои нервы дороже)))
Антонина матушка 23 ноября 2014
Если есть деньги- зачем об этом думать или ваш муж вам намекает, что вы лучше справитесь?
Бандитка Сью 23 ноября 2014
С какого перепугу она к Вам едет? И где была раньше? Почему ей там не остаться?
Сестрица Алёнушка 23 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Автор простите,а с сексом как не брезгуете,тело уже не молодое,да и минет не представляю как дедушке делать,извините без обид.
девы, ну, вы совсем уже разошлись. Я знаю мужчин , которым за 60 лет, видела на пляже , нормально выглядят, у мужчин тело медленнее стареет, у мужчины тело в 65 лет такое же как у женщины в 40.
ПочтальЁнша 23 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
С какого перепугу она к Вам едет? И где была раньше? Почему ей там не остаться?
Сестрица Алёнушка 23 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
оплотить можем без проблем.....
плАтить надо писать. Если вы не тролль, то нанимайте сиделку -медсестру , это и для свекрови будет лучше, и вы будете жить своей жизнью.
lunna-amar 23 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
девочки если Вам нравиться считать гроши то живите с одногодками.............................. мой меня обеспечивает с ног до головы.............. уж извините......... нравятся мне мужчины пенсионеры.

так зачем за советом пришли?
денег хватает- нанимайте сиделку и медсестру
Потрындельница 23 ноября 2014
троль.
Все возможно 23 ноября 2014
Мне тоже 30, а мужу 53. Переехали из-за свекрови в родной город мужа, живет с нами, ухаживаю. А что делать? Не бросать же. Тоже старенькая, ходит плохо. Чудит, конечно, иногда ’люблю, как дочь’, иногда нервы треплет. Терплю, молчу... сколько ей жить-то осталось? Два понедельника... пусть спокойно без скандалов доживет. У нас правда еще дочка, 8 лет. Но я ей объяснила, что бабушка старенькая, а старенькие иногда как маленькие. Если есть возможность нанять помощницу, я бы на Вашем месте наняла.
Вся такая растыкая 24 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
девочки если Вам нравиться считать гроши то живите с одногодками.............................. мой меня обеспечивает с ног до головы.............. уж извините......... нравятся мне мужчины пенсионеры.
так че паритесь тогда? берите сиделку. Такая все обеспеченная и ищет советы на кидстафе
Чебураха с перцем 24 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
В любовь верю, прдруге 36, ее любовнику 64 или около того, а дочери его 37. Так вот она его любит!!! Но жить с ним не смогла бы, характер очень жесткий, вместе 4 года.
Ваша подруга часом не з Тернополя? В мене також є така знайома)
Шиворот Навыворот 24 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
А, ну юнец совсем!
А_Шо_Такое 24 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
мужа люблю... выглядит он лет на 50...
фото в студию)))
палка-копалка 24 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
А свекровь ещё с мамой приедет
АгатаХристя 24 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
фото в студию)))
троллик слился
А_Шо_Такое 24 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
троллик слился
не, фотку ищет
exerewka 24 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
девочки если Вам нравиться считать гроши то живите с одногодками.............................. мой меня обеспечивает с ног до головы.............. уж извините......... нравятся мне мужчины пенсионеры.
Если деньги позволяют то наймите сиделку + сами проявляйте интерес и заботу ( путь даже просто видимость ).
Мужу мотивируйте сиделку тем .что вам будет тяжело одной ине будет времени на уборку/готовку для него любимого.
Петя-петушок 24 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
троллик слился
Зря вы так ))
У мужа родственнику чуть за 65 лет, жене около 36 ))
Так она ему родила сына ( 3 годика),сейчас опять рожать пойдет ))
Дедушка ( мужу моему он деде ) этот выглядит лет на 50, подкаченный и здоров как бык )) Но он всю жизнь следит за питанием,занимается спортом - деньги это позволяют )) Не супер богатый,но по нашим меркам ’зажиточный’ ))
Антонина матушка 24 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ваша подруга часом не з Тернополя? В мене також є така знайома)
Нет, но любовь жуткая!!! Не за деньги