Не служанка• 23 ноября 2014
девочки как поступить...........
Мне 30 лет мужу 64 ... Сегодня встал вопрос , что свекровь будет жить с нами... Она человек пожилой плохо ходит... я не работаю сижу дома, детей нет.. Как поступить нанять сиделку или ухаживать за свекровью сомостоятельно
И.О. человека• 24 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну так оплочивайте и не заморочовайтесь
Ага, оплОчивайте.
И.О. человека• 24 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Зря вы так ))
У мужа родственнику чуть за 65 лет, жене около 36 ))
Так она ему родила сына ( 3 годика),сейчас опять рожать пойдет ))
Дедушка ( мужу моему он деде ) этот выглядит лет на 50, подкаченный и здоров как бык )) Но он всю жизнь следит за питанием,занимается спортом - деньги это позволяют )) Не супер богатый,но по нашим меркам ’зажиточный’ ))
Ну жена, простите, думает только о своей жопе.
Сорока белобока• 24 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Правильно делает!
Помеха справа• 24 ноября 2014
оууу, а у меня муж моложе, даже не представляю как это на 30 лет старше
нееее, я по молоденьким заезжаю......