Ковбой Хагис• 23 ноября 2014

жуткий скандал и похороны

девочки, караул, что делать? если в двух словах с мужем живу больше восьми лет есть ребенок но так как мы не расписаны сына записала на него( но договорились беременная расписывается не хочу рожу потом) теперь он говорит расписывается не хочу хочу свадьбу! но так как я жлоб время от времени 2.5 года как собственно и сыну идет война вы извените но мне лудше чтото купить в дом чем тупо на пьянку потратить 15шт( в тот рас отложили но я сказала лудше телек ) ну так вот периодически ссоримся. теперь мне свекровь заявляет РАДУЙСЯ ЧТО ОН НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТВОЕГО РЕБЕНКА И ЗАПИСАЛ ЕГО НА СЕБЯ !!!!
то что я чувствовала и чувствую даже описывать не хочу, а теперь через месяц у нее умерла сестра муж сорвался в россию на похорон она уже там . ну подскажите мне дуре как себя вести когда они вернутся
Слава Українi• 24 ноября 2014
автор....действительно, как вам советуют, то на учебу вам не помещает...

барабанщица• 24 ноября 2014
Ответ дляБарамбулечка
тролимус обыкновенус))
а вот и первый покупатель словообразовательного словарика.

получилось коряво, но несколько лучше,чем у автора
барабанщица• 24 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Или тролль или надо же быть такой неграмотной
ну, у автора с ’тся’ и ’ться’ на удивление отлично дела обстоят, в сложных словах ’периодически’ и ’чувствовала’ - тоже нет ошибок..(имею в виду, в сложных, как для человека,который пишет ’лудше’ и ’рас’). имхо, тролль.
lanochka_84• 24 ноября 2014
А словарики-то продались!!!
барабанщица• 24 ноября 2014
Ответ дляlanochka_84
А словарики-то продались!!!

Наверное, с автографом автора))))))))))
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2014
Ответ дляlanochka_84
А словарики-то продались!!!
и отзыва никто не оставил
Лизочек• 25 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
и отзыва никто не оставил
походу пьесы, автор не прикалывался... Печально
Малая еще та• 26 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
с чего вы взяли? Это самый что ни на есть троллинг