Девочки в очередной раз убеждаюсь, что высокий рейтинг и положительные оценки, ничего не говорят о порядочности человека. Девушка продавая сомнительный товар просто не добавляет в покупатели, поэтому и высокий рейтинг с одними положительными оценками. История нашей сделки: я сделала покупку у девушки. Покупала тушь Dior в мини версии, взяла сразу две штуки. Пришли туши, а они полностью сухие, там нет ее вообще. По своей доверчивости не обратила внимание на сроки, а сроки... 5 лет!!! При том что срок годности туши - 3 года. Я даже не могла подумать, что просроченный товар на два года, кто-то решит продавать по цене новой!!! На мои просьбы вернуть товар, так как за свои деньги я получила просто два пустых тюбика, девушка мне ответила. Косметика возврату не подлежит! Я на эти деньги не обеднею, но сам факт!!! Можно ее как-то проучить?
ГендиреХтор• 24 ноября 2014
прогодите, для начала админам пишите, она вернет деньги. Это ж обман чистейший, просрочка, еще и такаая старая.
Онанимный пользыватель• 24 ноября 2014
Напишите админам (они могут вас добавить в покупатели) и напишите ей негативный отзыв, учить нужно таких...
Пописанная парта• 24 ноября 2014
1.напишите админам по поводу того что она не добавила вас в покупатели и с нею снимут половину рейтинга
2.накатайте негативный отзыв в гостевой
3. предоставьте ее данные на советчице, скрины приложите, вообщем ославьте ее чтобы люди знали своих героев в лицо
2.накатайте негативный отзыв в гостевой
ГендиреХтор• 24 ноября 2014
Ответ дляtasha_ok
В гостевой написала, а толку.((
пригласите сюда, огласите - я б хотела добавить в чс, чтоб не купить у нее ненароком
Ответ дляПописанная парта
2.накатайте негативный отзыв в гостевой
Подскажите, как написать админам? И куда скрины выложить. Реально дело не в деньгах, а в отношении человека к своим покупателям.
Ответ дляКаменная Фрося
ссылку на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-216284.html вот эта девушка
фрау Гитта• 24 ноября 2014
Ответ дляtasha_ok
Вряд ли смогу пригласить, она заходит на сайт регулярно, но мои сообщения висят не прочитанными.((
Как я вас понимаю! У меня тоже фигня пришла вместо аксессуара на телефон, тоже отзывов много у продавца , тоже в покупатели не добавили меня, вот жду решения вопроса . Если этот милейший продавец не заберет сегодня посылку, то еще и пересылку туда сюда ! Вот так ! Я уже поняла для себя , что рейтинг продавца это не показатель! Продавцы с минимальным рейтингом берегут и нарабатывают себе репутацию , переживают , а чем выше рейтинг , тем больше наглости у некоторых .
Ответ дляфрау Гитта
а не подскажете, как к админам обратиться? пусть хоть рейтинг ей срежут, чтобы следующий раз не повадно было
фрау Гитта• 24 ноября 2014
Ответ дляtasha_ok
Ответ дляфрау Гитта
Огромное Вам спасибо!
фрау Гитта• 24 ноября 2014
Ответ дляtasha_ok
Огромное Вам спасибо!
Пишите , я тоже буду писать, если вопрос не решится положительно. Надо учить таких людей! и для меня дело даже не в деньгах , я не обеднею !
Все возможно• 24 ноября 2014
Вы скорее всего б/у купили тушь? Я думала, продавец продажей косметики занимается,а она просто своё бу продает...
в гостевой к неё тоже был инцидент с джинсами, только она тогда была в роли покупателя, которого обманули, теперь сама так поступает и в покупатели не добавляет
Ответ дляВсе возможно
Нет, в объявлении стояло, новое. Вот это и возмущает.
фрау Гитта• 25 ноября 2014
Ответ дляtasha_ok
Ну что ? Как дела ? У меня сдвиги , мою посылку продавец забрал . Но пока молчит ;)
Ответ дляфрау Гитта
написала админу, тишина.(( Вы не подскажете, как быстро они выходят на связь? Продавец, на связь не выходит. Попыталась позвонить ей на телефон, она отбила. Я больше не звонила, все и так понятно.
фрау Гитта• 25 ноября 2014
Ответ дляtasha_ok
Да у них наверное таких ситуаций пруд пруди ;( к сожалению , в последнее время все чаще и чаще такое случается . Я пока не писала админу , жду , чем все это закончится . У меня продавец посылку забрал на почте , хотя отправляла без его согласия, теперь он с товаром и моими деньгами , жду продолжения .
Ответ дляфрау Гитта
Напишите, чем все у вас закончилось? Поражаюсь людям, ведь на месте покупателя, может оказаться каждый и ой как не приятно будет, если с тобой поступят так же. Неужели люди этого не понимают?!
фрау Гитта• 25 ноября 2014
Ответ дляtasha_ok
Напишу , если это вообще закончится . Сегодня целый день тишина ! Неприятно очень;( для меня это был принципиальный вопрос ! Именно возврат! Самое главное , что продавец прислал и знал , что шлет брак , потому и в покупатели не добавил , а потом пишет , делайте что хотите , у меня 100% положительных отзывов и кто вам поверит ! Ну вот как так можно!
Ответ дляфрау Гитта
Напишу, чем закончилась моя история. Спасибо админам сайта, добавили меня в покупатели к этому продавцу, я оставила свой отзыв о сделке и понизили ей рейтинг в половину. Надеюсь, что это будет для нее уроком на будущее. А как у вас сложилось?
фрау Гитта• 28 ноября 2014
Ответ дляtasha_ok
Ой;) пока никак ;) жду возврата денег . Вот уже неделя , как я получила и через час вернула обратно товар продавцу, продавец забрал товар на новой почте в последний день бесплатного хранения , ну и как обычно ( уже привычно на кидстаффе пенять на новую почту ) , сказал , что такое он выслать не мог , при этом он забрал товар и никак не потребовал компенсацию от новой почты за порчу товара , хотя ! Когда я написала в день получения посылки свое недовольство , продавец возмутился , почему я не потребовала компенсацию от новой почты ! Короче , жду до понедельника и если что в понедельник прийдется все таки выставить этот вопрос на всеобщее обсуждение!!!