Анонимус Я• 10 февраля 2013
Сгущенка на Киддстафе
Девочки кто покупал сгущенку тут у нас на сайте ту которая в тубе и по 1 л. Пишут что она 100% натуральная. Купила и сварила ее а она не вариться, цвет только изменился а она не загустела и запах и вкус не такой как у традиционной сгущенки. Хотя в не варенном виде она очень вкусная. Сижу в шоке, чем накормила дитя. Смотрела как то передачу что если сгущенка не вариться это первый признак что там пальмовое масло. Девочки кто брал ее какие у вас мнения. Может я не правильно ее варила? Варила в стекляной баночке в кастрюле с водой.
Аноним• 10 февраля 2013
А что вы за такие деньги хотите?Попробуйте сами сварить дома.Знаете сколько сахара и молока надо....За такие деньги это не может быть натур. продукт.Или же продавец работает себе в убыток?
lisenok_8282• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Долго смотрела на нее, но так и не рискнула купить....
И я.......
Анонимус Я
• 10 февраля 2013
У меня к ней в неваренном виде претензий нет абсолютно, вкусная. Но то что она вообще не вариться и вкус какой то пластмассовый очень расстроило.
Анонимус Я
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТОЖЕ БРАЛА ЗДЕСЬ.НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.С ДОМАШНЕЙ НЕ СРАВНИТЬ
а есть у вас рецептик домашней.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Берите белорусскую, она уже везде в магазинах продается - классная!
ага самая классная, только я вот сравнила, надпись должна быть на беларусском та вкуснее
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляliliyaya
Брала ее раз. На вкус ниче,но больше брать не буду. Сомневаюсь чтото в ее натуральности. Никаких наклеек на бутылках, вообще интересно откуда она берется
handmade
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляmeteola
а в чем разница? в составе? или просто на вкус?
на вкус и по густоте(может мне конечно так попалось, но спецом три раза сравнивла, купила 6 банок по три)