06 апреля 2012

Фильмы ужасов

Добрый день девчёнки! страшно люблю фильмы ужасов,только без комедийного уклона(серьёзные) . Может кто-то   смотрел страшный хороший фильм?

показать весь текст
Людмила Р 07 апреля 2012
Тут девушка упомянула Алмодовара, я хочу посоветовать другого испанского режиссера Гильермо дель Тора. У него есть хорошее кино на тему детей-призраков "Хребет дьявола"-раннее, у нас малоизвестное. И Приют тоже жуткий, тоже на эту тему. Ну и Лабиринт Фавна - больше как страшная сказка, но просто офигительно интересная и красочная история, с душегубами, монстрами - реальность с вымыслом..
Осторожная 07 апреля 2012
Химера
Splice
Режиссер Винченцо Натали
Осторожная 07 апреля 2012
Райское озеро
Eden Lake
режиссер Джеймс Уоткинс
Осторожная 07 апреля 2012
Пробуждающий лес
Wake Wood
режиссер Дэвид Китинг
Maroshka-2 07 апреля 2012
Попробуйте фильмы Александра Ажа - Зеркала (2007),У холмов есть глаза (только не 1976,а 2006),Кровавая жатва (2003-но это реальная жесть-осторожно),для ценителей "высокого" искусства (как мой муж)-Человеческая многоножка-2(первый можно не смотреть-реальный треш).Из классики-Восставший из ада,восставший из ада-2(остальные части-треш).Еще может понравиться "Мученицы" Паскаля Ложье.
1977Надежда.... 07 апреля 2012
Очень класный фильм снятый на реальных событиях ЖУТЬ "Паранормальное явление"
Миа 07 апреля 2012
Мне посоветовали посмотреть "Ходячие мертвецы",я еще не смотрела,но много кто с друзей в восторге
Людмила Р 07 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Райское озеро
Eden Lake
режиссер Джеймс Уоткинс
Скорее триллер про подростков-отморозков
Осторожная 07 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Скорее триллер про подростков-отморозков
Райское озеро?
Людмила Р 08 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Райское озеро?
ага
Осторожная 08 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
ага
таки да)
babygirl 13 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
сегодня посмотрела"что то не так с Кевином". Жуть
Я всё хочу его посмотреть) А разве это ужасы?
babygirl 13 апреля 2012
Ответ дляMaroshka-2
Попробуйте фильмы Александра Ажа - Зеркала (2007),У холмов есть глаза (только не 1976,а 2006),Кровавая жатва (2003-но это реальная жесть-осторожно),для ценителей "высокого" искусства (как мой муж)-Человеческая многоножка-2(первый можно не смотреть-реальный треш).Из классики-Восставший из ада,восставший из ада-2(остальные части-треш).Еще может понравиться "Мученицы" Паскаля Ложье.
Я после фильма "Зеркала" вообще к зеркалу боялась подойти - это самый страшный фильм для меня))))
Осторожная 13 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Я всё хочу его посмотреть) А разве это ужасы?
Лично для меня. У меня сын. Мне страшно.
babygirl 14 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Лично для меня. У меня сын. Мне страшно.
Сегодня посмотрю. Я трейлер смотрела, когда она к ремонтникам приходила, чтобы не слышать, как ребёнок орёт. Послеродовая депрессия))))) помню-помню)))))))))))
Осторожная 14 апреля 2012
И депрессия и с Кевином таки точно что-то не так. И как жить матери зная что твоё чадо.. вот такое какое оно есть.
babygirl 14 апреля 2012
Ну всё)))))) Я прям заинтригована, что же там не так с Кевином)))))))))) Пошла смотреть))
Осторожная 14 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Ну всё)))))) Я прям заинтригована, что же там не так с Кевином)))))))))) Пошла смотреть))
Удачного Вам просмотра)) Заходите поделиться впечатлениями))
Новогодняя пальма 21 апреля 2012
а на меня большое впечатление произвели Забавные игры... и начинается вроде как миленько фильм, и монстриков зеленых нет, а капец события развиваются!!! и забыть не могу, вспоминаю часто..
реально на психику давит
Аноним 21 апреля 2012
Забавные игры не ужасы.Это Ханеке снял (две версии-австрийская и американская)-обе в прокате,кстати, провалились.Эдакое псевдоинтеллектуальное кино.Если ужасами считать крупный план убийства из охотничьего ружья пятилетнего ребенка-то ужасы,но фильм мусорный,поверьте на слово.
julia11julia 14 мая 2012
Вчера посмотрела Женщина в черном,сташненький...
julia11julia 14 мая 2012
Ошиблась)СТРАШНЕНЬКИЙ.
gagunya77 04 июня 2012
затащи меня в ад,,крип,,я плюю на ваши могилы,,гость
vkysnaya-a 05 июня 2012
Нерожденный,очень понравился
DUTIKI 08 июня 2012
Навсегда закрыла для себя этот жанр после просмотра "Ключ от всех дверей"...
mawylya86 18 июня 2013
заташи меня в ад!Мне и мужу понравился и еще новый МАМА