06 апреля 2012

Фильмы ужасов

Добрый день девчёнки! страшно люблю фильмы ужасов,только без комедийного уклона(серьёзные) . Может кто-то   смотрел страшный хороший фильм?

380638169136 06 апреля 2012
"паранормальные явления: ночь в токио" - мне страшно
SneDjan 06 апреля 2012
"Птицы" Хичкока Эт классика))
bonamia 06 апреля 2012
Проклятье
InnaLenska 06 апреля 2012
Самое страшное что сейчас могу вспомнить это фильм "Мгла"
Людмила Р 06 апреля 2012
Японские фильмы все очень жуткие. Проклятие, тот же Звонок (именно японсикй, не американский)... Там настолько нагнетается состояние ДИКОГО ужаса, что потом долго вспоминаешь...
julia11julia 06 апреля 2012
Японские фильмы ужасов сама смотреть боюсь(
Людмила Р 06 апреля 2012
Ответ дляjulia11julia
Японские фильмы ужасов сама смотреть боюсь(
Да, для этого нужен особый настрой, и очень крепкая психика Я после парочки для себя навсегда этот жанр закрыла
автор Kristina Voznesenskay 06 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Да, для этого нужен особый настрой, и очень крепкая психика Я после парочки для себя навсегда этот жанр закрыла
Как их название вы помните?
maFrishka 06 апреля 2012
японские да...."Проклятие" все части,"Глаз","Один пропущенный звонок"( после него даже на телефон глянуть боялась))))),еще прикольный "13 призраков"
Аноним 06 апреля 2012
Из японских "Реинкарнация" интересный еще...
Juljetta 06 апреля 2012
мне как-то посоветовали посмотреть "Спуск", капец, я долго в шоке была
Осторожная 06 апреля 2012
Вот.
Граница
Оригинальное название: Frontiere(s) / Frontier(s)
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, Триллер
Продолжительность: 1:44
Режиссер: Ксавьер Генс /Xavier Gens/
Осторожная 06 апреля 2012
впусти меня
год
страна
Швеция
слоган «Eli is 12 years old. She´s been 12 for over 200 years and, she just moved in next door.»
режиссер Томас Альфредсон
1977Надежда.... 06 апреля 2012
"Свора", "Поворот не туда"
Людмила Р 06 апреля 2012
Ответ дляKristina Voznesenskay
Как их название вы помните?
Попробуйте Проклятие посмотреть - там очень страшно, маленький японский мальчик ,появляющийся перед смертью людей-вообще капец. Я в концовке сознание от страха теряла. Вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/71065/" target="_blank" >http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/71065/ о нем вкратце.
Людмила Р 06 апреля 2012
Сайлент Хилл - тоже страшнючий и тоже по мотивоам японской игры. Вообще, азиаты в этом плане очень творческий народ
Людмила Р 06 апреля 2012
Надо отталкиваться от того, какие вам подвиды больше нравятся - есть мистика, слэшеры( проще говоря о маньяках - как Мученицы или Пила), трэшевые про зомби и тп.
julia11julia 06 апреля 2012
Ребенок Розмари,Шесть демонов Эмили Роуз,японские уже перечислили)
автор Kristina Voznesenskay 06 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Надо отталкиваться от того, какие вам подвиды больше нравятся - есть мистика, слэшеры( проще говоря о маньяках - как Мученицы или Пила), трэшевые про зомби и тп.
Мне нравятся такие фильмы как Омен,Сайлент Хилл (серьёзные)зомби нет не нравятся.
автор Kristina Voznesenskay 06 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Попробуйте Проклятие посмотреть - там очень страшно, маленький японский мальчик ,появляющийся перед смертью людей-вообще капец. Я в концовке сознание от страха теряла. Вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/71065/" target="_blank" >http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/71065/ о нем вкратце.
Посмотрела Проклятие,спасибо класснючий.
mami2009 06 апреля 2012
Девочки, а я не могу такие фильмы смотреть.Как была беременная перестала,а теперь вообще не могу,может сильно впечатлительная.Последний раз смотрела парочку на реальных событиях.После таких вообще жутко
автор Kristina Voznesenskay 07 апреля 2012
Доброе утро девочки!вчера ночью посмотрела шесть дьяволов очень понравился основан на реальных событиях,спасибо кто посоветовал(для меня это было страшно)
Осторожная 07 апреля 2012
сегодня посмотрела"что то не так с Кевином". Жуть
автор Kristina Voznesenskay 07 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
сегодня посмотрела"что то не так с Кевином". Жуть
Вы тоже любительница,таких фильмов?
Осторожная 07 апреля 2012
Ответ дляKristina Voznesenskay
Вы тоже любительница,таких фильмов?
Да.
Вот еще парочка безмонстровых.Да и ужастиками их особо не назовёшь..но страшно..
жила была одна баба
режиссёр Андрей Смирнов

The road - Дорога
режиссер Джон Хиллкоут
автор Kristina Voznesenskay 07 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Да.
Вот еще парочка безмонстровых.Да и ужастиками их особо не назовёшь..но страшно..
жила была одна баба
режиссёр Андрей Смирнов

The road - Дорога
режиссер Джон Хиллкоут
спасибки большое! буду смотреть
Осторожная 07 апреля 2012
Ответ дляKristina Voznesenskay
спасибки большое! буду смотреть
))) правда он несколько растянут
кожа в которой я живу
La piel que habit
режиссер Педро Альмодовар
Осторожная 07 апреля 2012
Груз 200
режиссер Алексей Балабанов
Осторожная 07 апреля 2012
И хочется обкакать Хостел 3!! Любители данного жанра, на него жалко трафик и время на просмотр!!!
Осторожная 07 апреля 2012
Юленька
режиссер Александр Стриженов