Японские фильмы все очень жуткие. Проклятие, тот же Звонок (именно японсикй, не американский)... Там настолько нагнетается состояние ДИКОГО ужаса, что потом долго вспоминаешь...
мне как-то посоветовали посмотреть "Спуск", капец, я долго в шоке была
Осторожная
06 апреля 2012 в 14:55
Вот. Граница Оригинальное название: Frontiere(s) / Frontier(s) Год выхода: 2007 Жанр: Ужасы, Триллер Продолжительность: 1:44 Режиссер: Ксавьер Генс /Xavier Gens/
Осторожная
06 апреля 2012 в 14:58
впусти меня год 2008 страна Швеция слоган «Eli is 12 years old. She´s been 12 for over 200 years and, she just moved in next door.» режиссер Томас Альфредсон
15Людмила Р06 апреля 2012 в 17:19Ответ для Kristina Voznesenskay
Попробуйте Проклятие посмотреть - там очень страшно, маленький японский мальчик ,появляющийся перед смертью людей-вообще капец. Я в концовке сознание от страха теряла. Вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/71065/ о нем вкратце.
Надо отталкиваться от того, какие вам подвиды больше нравятся - есть мистика, слэшеры( проще говоря о маньяках - как Мученицы или Пила), трэшевые про зомби и тп.
Девочки, а я не могу такие фильмы смотреть.Как была беременная перестала,а теперь вообще не могу,может сильно впечатлительная.Последний раз смотрела парочку на реальных событиях.После таких вообще жутко
Доброе утро девочки!вчера ночью посмотрела шесть дьяволов очень понравился основан на реальных событиях,спасибо кто посоветовал(для меня это было страшно)
Фильмы ужасов
Добрый день девчёнки! страшно люблю фильмы ужасов,только без комедийного уклона(серьёзные) . Может кто-то смотрел страшный хороший фильм?