Омлетик• 10 февраля 2013

АЦЦ 100 кто-то давал детям?

3.5 года
mariya005• 10 февраля 2013
давала,малой такой же как у вас,только когда у малого был мокрый кашель!

Tatyana_1975• 10 февраля 2013
Да, именно в этом возрасте. Нам врач выписывал, правдавместе с другими препаратами, включая антибиотики,т.к. было воспаление легких
Аноним• 10 февраля 2013
постоянно при мокром кашле
автор Омлетик • 10 февраля 2013
эффективен?
Талюся• 10 февраля 2013
дуже
малому запалення легень до 4 днів пройшло
Аноним• 10 февраля 2013
Отлично помогло
Пьем часто при бронхитах
Папобус• 10 февраля 2013
эффективен, пьем при обструкции
автор Омлетик • 10 февраля 2013
Спрашиваю, так как дала своему ребенку- думала будет больше откашливать. да этого был глубокий мокрый кашель. а после ацц наоборот кашлять перестал
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давать начала с 5лет,но врач назначала по 1/2 пакетика.За 3-4 дня мокрый кашель проходит.

Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да нет, у нас тоже просто меньше ставал и проходил сам по себе
kuruoglu• 10 февраля 2013
Нам по пол пакетика 2 раза в день назначали при бронхите. Но пили еще и антибиотики и кучу сиропов. Не знаю что именно помогло выздороветь;)