Болтушка Му• 24 ноября 2014
Девченки где в Киеве хороший выбор золота?
девченки может кто подскажет где адекватные цены и хороший выбор?
Намакушка• 24 ноября 2014
В декабре будет ювелирная выставка в КиевЭкспоПлазе,но надо подождать,с 19 по 21 декабря,выбор там огромный.
Болтушка Му
• 24 ноября 2014
Ответ дляАлекса Че
В Городке на Петровке есть Золотой Квартал.
ух ты, спасибо!
Опля Картопля• 24 ноября 2014
Я в Ocean Plaza купила серьги качество отличное. Цены нормальные, так как сравнивала .....
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2014
Девочки,а в Океан Плазе обмен есть?Или на Петровке?И как на Дарынке цены?обмен тоже есть?спасибо всем