_Sporty_• 24 ноября 2014

Как быть в ситуации с непорядочным продавцом?

Купила серьги - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11159007.html

Написано - товар новый.

В итоге сегодня забрала
Камня одного нет, с обратной стороны выступает ржавчина, бумажное крепление затертое

Пишу продавцу - вот ответ, как быть в такой ситуации?
vikuся• 24 ноября 2014
А на фото в объявлении они?

автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
Да, они
vikuся• 24 ноября 2014
Ответ для_Sporty_
Да, они
А фото того что вы получили?
автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
К сожалению не додумалась попросить фото с обратной стороны
vitusya16• 24 ноября 2014
Отвечаю ГОЛОВОЙ, что МОЙ товар в идеальном состоянии! Если нечестная девушка захотела поменять свои ношенные серьги на такие же новые, я тут причем? В ее гостевой книге уже была подобная ситуация. И адрес человек не дает, до востребования. Уже стоило задуматься!
veiksme• 24 ноября 2014
Я сколько раз убеждаюсь, покупка б/у только наложкой, да, дорого, но видно за что платишь. Обидно что так продавцы делают. Я покупала детскую вещь, замеры сделала не правдивые, потом ещё и наехал продавец на меня. Так же как и у вашем случае. Покажите здесь фото. Обмена не будет я понимаю. Дорогие серьги?
автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
Ответ дляveiksme
В объявлении было указано, что серьги новые
tolmachovvv• 24 ноября 2014
Добавьте фото,полученных.
vitusya16• 24 ноября 2014
Ну конечно, девочки, у покупателя рейтинг больше, вот вы все и за нее заступились. А как быть мне, продавцу, у которого был идеальный товар? Я ей еще скинула на 120 двадцать гривен. Тут уже ничего не докажу, конечно. Но и менять не собираюсь. МОИ серьги НОВЫЕ.

16021991• 24 ноября 2014
Каждый день кого-то обманули... Жесть.
автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
Ответ дляvitusya16
Левый верхний угол, четко видно - ржавчина
автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
Допускаю, что камень мог отлететь при транспортировке, но РЖАВЧИНУ кам можно было не заметить????
veiksme• 24 ноября 2014
Сделайте ссылкой на большой размер. Разве можно что то увидеть.
Для себя поняла, нужно фото просить максимально большого размера и чёткое, что бы всё видеть.
veiksme• 24 ноября 2014
Ответ для_Sporty_
Серьги болтались в коробке?
vikuся• 24 ноября 2014
Ответ для_Sporty_
Продавец, это те серьги, которые вы продали?
автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
http://pixs.ru/showimage/IMAG0077jp_9553266_148631...
автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
http://pixs.ru/showimage/IMAG0079jp_1575007_148631...
vikuся• 24 ноября 2014
Ответ дляvitusya16
На фото покупателя ваши серьги?
@ndry@nka• 24 ноября 2014
Точно жесть-ребята да Вы что творите то -я думаю покупатель прав-неужели она специально купила такие же новые чтоб поменять свои старые-это бред сивой кобылы и за месяц что в кислоте их держала чтоб поржавели-а вот у продавца вопрос где и сколько они лежали-я считаю товар должен быть возвращён и деньги тоже покупателю-И вообще покупатель всегда прав-А продавцы уже страх потеряли окончательно-неужели нет управы на непорядочных продавцов

автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
Девочки, у меня просто не могло быть таких же.. покупала на Новый год, праздничный, нарядный вариант. Обратилась вежливо, для возврата, а тут такое...
@ndry@nka• 24 ноября 2014
вот сейчас из-за 100 гривен вам покупатель гостевую то подпортит-а стоит это того-ведь хороший авторитет у покупателей дорогого стоит-я знаю по себе-я всегда и меняю и забираю и заранее предупреждаю что если размер не подойдёт возьму назад-
vitusya16• 24 ноября 2014
Да я ж Вам говорю, что МОИ серьги были без ржавчины! Я всегда все перепроверяю по многу раз. Не вижу смысла пререкаться. Я назад подмененный товар не приму. Всего хорошего.
автор _Sporty_ • 24 ноября 2014
Ответ дляveiksme
Серьги болтались в коробке?
Серьги были запакованы очень тщательно, но без коробочки
vikuся• 24 ноября 2014
Ржавчины вижу, а где выпавший камень?
Хотя ржавщина уже смущает
@ndry@nka• 24 ноября 2014
как при транспортировке камень мог отлететь-вы что его в конверте посылали-нормальные продавцы в вату такое хотя бы ставят и коробочку
vitusya16• 24 ноября 2014
На фото очень похожие серьги, один в один. Ну не могу я утверждать, что мои или не мои. Просто точно такие же.
vikuся• 24 ноября 2014
Ответ дляvitusya16
Вы я так понимаю на диалог не настроены? Т.е.признание свою неправоту.
Вы не ответили - это те серьги, которые вы продали?
vitusya16• 24 ноября 2014
я упаковала в пузырчатую клеенку, скотчем обмотала. не мог он отлететь!
vitusya16• 24 ноября 2014
Ответ дляvikuся
Я говорю, что серьги точно такие же. А мои или нет, не могу сказать
Li_s• 24 ноября 2014
Я тоже считаю, что продавцы должны все обратно забрать, если что то не подошло. Даже без объяснений. Я тоже без проблем заберу обратно свою вещь, если она не подходит. Ну разве человек будет счастлив носить эти сережки, если они уже приносят дискомфорт. Продавец, заберите их и поставьте меньше стоимосьь, и скажите что чуть ржавчина-может дешевле кто то и купит, а не-выбросьте их или сами носите. Это если в самом деле все, как пишет покупатель